5 небанальных подарков на День святого Валентина



Выбор подарка – дело непростое. Хочется, чтобы презент был оригинальным, понравился любимому человеку и порадовал его. День святого Валентина – праздник всех влюблённых, в который необходимо уделить внимание партнёру и сделать для него незабываемый сюрприз. Поэтому к выбора подарка нужно подходить с креативом.

Подарки на 14 февраляя

5 подарков на День Святого Валентина

Представляем вашему вниманию пять небанальных подарков на 14 Февраля.

  1. Коробочка с сюрпризом. Наполнение коробочки зависит только от полёта фантазии и предпочтений второй половинки. Заполните коробочку конфетами и шоколадками для сладкоежек. Положите чайные пакетики с разными вкусами, несколько сортов кофе и тростниковый сахар для любителей этих напитков. Можете пойти дальше: заполнить коробочку записками с признаниями в любви, а на дно положить любимый парфюм своей пары.
  2. Шарж. У вас обоих отличное чувство юмора? Тогда смело заказывайте совместный шарж. В наше время для написания картины не нужно часами позировать художнику, достаточно выбрать любимую фотографию в хорошем качестве и отправить исполнителю. Через 3–4 дня вы получите шарж, который будет радовать вас и вашу вторую половинку долгое время. Если вы не поклонник карикатуры, то закажите совместный портрет, который украсит гостиную или спальню. Можете распечатать совместные фотографии и купить оригинальную рамку в виде сердца с коллажем.
  3. Полёт на воздушном шаре. Только вы и живописные пейзажи с высоты — романтичный и увлекательный досуг. Подарите сертификат на совместный полёт на воздушном шаре или параплане. На борт разрешают взять угощения и бутылку шампанского. Полёт будет незабываемым, а полученных эмоций хватит надолго.
  4. Парные подарки. Закажите парные футболки с фотографиями или смешными надписями, значение которых будет понятно только вам двоим. Такой подарок порадует обоих и сблизит ещё больше. Парными могут быть не только футболки, но и фартуки, подушки, кружки или бокалы. Здесь всё зависит только от вашей фантазии и совместных увлечений.
  5. Выходные на природе. Пригласите вторую половинку в незабываемое путешествие за город. Снимите домик для двоих, совместно приготовьте ужин, посмотрите любимый фильм. Днём можно покататься на лыжах или прогуляться и подышать свежим воздухом.

И конечно же, не забудьте о символе этого праздника — валентинке в виде сердца, которую лучше сделать собственными руками. Ну а главный подарок – это ваша любовь и забота.



Комментарии 0

Оставить комментарий