Часы – универсальный и практичный подарок во все времена



Все мы очень любим праздники, также мы любим дарить и получать подарки. Каждый раз, когда нам нужно сделать подарок другу, коллеге, родному человеку или начальнику мы перебираем массу вариантов и с трудом делаем окончательный выбор. Ведь так хочется угодить виновнику торжества! В этой статье мы предлагаем рассмотреть самый универсальный и практичный подарок во все времена – часы разных видов и моделей.

Часы в подарок

Часы в подарок

Часы в подарок

Вот уже много лет люди используют часы в своем обиходе. Кто-то не любит наручные часы, но обязательно следит за временем на телефоне, с помощью настенных или напольных часов.

Если Вы решили подарить часы, то знайте, с подарком Вы не ошибетесь. Главное знать предпочтения и образ жизни человека, которому Вы готовите подарок.

Если Вы думаете, что часы бывают только наручные и настенные, то глубоко ошибаетесь, они бывают механическими, электронными, кварцевыми, классическими или спортивными, ювелирные, водонепроницаемые, противоударные, наручные, настенные, настольные, напольные, карманные и т.д.



Карманные часы

Карманные часы

Как подобрать часы в подарок?

Если это дама или любимый мужчина, то можно запросто подобрать наручные часы с оригинальным дизайном. Такой подарок всегда придется по душе. Если Вы сомневаетесь в выборе модели, просто возьмите виновника торжества с собой и попросите его самостоятельно выбрать модель, которая ему нравится.

Мужские наручные часы

Мужские наручные часы

Женские наручные часы

Женские наручные часы

Если Вы не знаете, что подарить своему начальнику или состоятельному другу, который только что достроил дачу за городом, то подарите красивые напольные часы. Напольные часы из металла или дерева подчеркнут статусность и гармонично дополнят интерьер кабинета или гостиной под старины. Кстати, интернет-магазин TimeDom.ru предлагает просто шикарный ассортимент напольных часов.

Напольные часы

Напольные часы

В личный кабинет можно подобрать оригинальные настенные или настольные часы. Настольные часы в качестве подарка особенно подойдут для юриста или нотариуса.

Настольные часы

Настольные часы

Если виновник торжества живет активной жизнью, то лучшим подарком для него будут современные спортивные, водонепроницаемые и противоударные часы. Особенно, если в их характеристики будут включены различные таймеры и секундомеры, которые так необходимы спортсменам.

Ребенку можно подарить веселые часы с его любимым мульт героем. Так как до определенного возраста детям еще трудно определять время по циферблату, то лучше всего подарить электронные часы.

Многие люди верят, что дарить часы – это плохая примета, на самом деле это просто ничем не обоснованные традиции. Хорошие часы, подаренные от души не несут в себе никакой негативной энергетики.



Комментарии 0

Оставить комментарий