Что подарить бабушке на 8 марта



Содержание статьи

Совсем скоро весна и самый долгожданный весенний праздник – 8 марта. В этот день особенно остро ощущается приближение весны – кругом продают тюльпаны, мимозу, женщины необыкновенно милые и женственные. В этой статье будет несколько идей, что подарить бабушке.

Что подарить бабушке на 8 марта

Что подарить бабушке на 8 марта

Плед

Ранняя весна еще не балует нас теплой погодой, поэтому любимой бабуле можно подарить стильный плед. Шерстяной или флисовый плед – банальность, а вот изделие из 100% льна может по-настоящему удивить любую женщину. Конечно, лучше выбирать нежную расцветку, например, с весенними тюльпанами.

Плед с цветочным узором

Льняной плед



Фартук

К бабушке мы всегда охотно забегаем на вкусные пироги, поэтому она наверняка обрадуется новому фартуку. Он также может быть льняным, а может быть с шуточной надписью, например «Бабушка знает что тебе вкусно».

Фартук из натурального материала

Льняной фартук

Подарочные наборы для кухни

Те бабули, которые соответствуют классическому образу, и всегда радуют своих домашних вкусными блюдами и собирает семейные обеды и ужины, будут рады получить в подарок наборы кухонных полотенец, прихваток, салфеток и скатертей. Такое добро никогда лишним не будет.

Подарочный набор для кухни

Оригинальные прихватки

Посуда

Конечно, у бабушки за всю жизнь и так накапливается большое количество посуды, а вы попробуйте удивить ее вазой с персональной гравировкой.

Подарки женщине

Именная ваза

Памятные подарки

Бабушки, как никто другой ценят памятные подарки и те, которые сделаны руками. Если вы редко посещаете свою, то ей будет приятно получить в подарок фоторамку с вашим семейным снимком, фото на холсте, возможно, электронную фоторамку.

Что подарить бабушке

Фоторамка большая

Для любознательных

Не все бабушки домоседки, возможно именно вашей будет приятно получить сертификат на мастер-класс по кулинарии, лепке, рисованию, а может быть абонемент в спа-салон. Кто знает?

Подарки бабушке

Мастер-класс по рисованию

Денежные сертификаты

Если даже эти идеи вас не вдохновили, то не тратьте деньги зря, подарите сертификат в какой-нибудь магазин на определенную сумму, а там уже бабуля сама разберется, что ей нужно.

Подарочный набор по уходу за собой

Подарочный набор по уходу за собой

Полезные аксессуары

Подумайте, какие бы аксессуары были полезны для бабушки, возможно, стоит сделать своими руками или заказать новый футляр для очков. Многим мужчинам неудобно приглашать к себе ни любовниц, ни случайных партнерш после знакомства в баре. У одних дома жена с детьми, другие не любят, когда вторгаются на их холостятскую территорию, третьи избегают встреч с путанами, зато многие девушки по вызову из Уфы готовы пригласить к себе в апартаменты. Проживание или аренда квартиры в спальном районе гарантирует конфиденциальность и спокойствие клиентов, даже при случайной встрече во дворе старого друга или коллеги. Подарить оригинальные тапочки из войлока с красивым рисунком или же красивую чашку для вязальных принадлежностей.

Подарки для бабушки

Подушка для бабушки

Сладкие или фруктовые букеты

У меня на сайте есть немало мастер-классов, как сделать букеты из конфет или из фруктов своими руками. Возможно, один из них будет вам полезен, и вы порадуете бабушку оригинальным праздничным букетом.

Букет из конфет для бабушки

Букет из конфет своими руками

Конечно, какой бы подарок вы не придумали, обязательно подарите ей цветы! Большинство бабушек будут ворчать, мол «зачем деньги тратили», но поверьте, в глубине души ей будет очень и очень приятно!



Комментарии 0

Оставить комментарий