Что подарить на День бухгалтера?



Содержание статьи

День бухгалтера на Украине празднуется 16 июля, а 11 ноября отмечается Всемирный день бухгалтера, поэтому если в вашем окружении есть знакомые «счетоводы», то вам может пригодиться эта подборка идей подарков для бухгалтера.

Что подарить на День бухгалтера?

Что подарить на День бухгалтера?

Кружка

Если вам нужен подарок-комплемент, то в этом случае подойдет тематическая кружка. Сейчас можно даже сделать кружку именной. Поэтому тут главное включить фантазию.

Кружка бухгалтеру

Термокружка для бухгалтера



Блокнот

Бухгалтер часто делает пометки, планирует свой рабочий день, поэтому хороший планер или блокнот в кожаном переплете тоже будет достойным подарком для бухгалтера.

Блокнот в кожаном переплете

Блокнот в кожаном переплете

Ручка

Многие не рассматривают канцелярию, как подарок, а зря. Качественная ручка или паркер всегда пригодиться деловому человеку. На таком изделии тоже можно сделать лазерную гравировку, какой-то слоган или фамилию того, кому предназначен презент.

Ручка на подарок бухгалтеру

Ручка бухгалтеру

Сладости

Сейчас довольно много рукодельниц предлагает тематические шоколадные наборы или шоколадки, вам не сложно будет найти шокобокс для бухгалтера.

Печенье для бухгалтера

Печенье для бухгалтера

Шокобокс для бухгалтера

Шокобокс для бухгалтера

Оригинальный букет

Подарите букет из фруктов или сладостей, такой букет действительно удивит и порадует женщину. Только помните, что многие следят за фигурой, поэтому лучше дарить букет из фруктов или из воздушного зефира без сахара.

Букет бухгалтеру

Букет бухгалтеру

Декор для рабочего стола

Бухгалтер много времени проводит на работе, особенно когда на носу сдача отчетов. Поэтому даже свой рабочий стол хочется украсить чем-то оригинальным и красивым, сделать свое рабочее место более уютным. Поэтому подберите для своего друга-бухгалтера какой-то неприхотливый цветок в оригинальном кашпо, бесконечный календарь, песочные часы и пр.

Декор для рабочего стола

Декор для рабочего стола

Тематические сувениры

Есть немало тематических сувениров, например тарелки, брелки-счеты, деньгометр и пр.

Декоративная тарелка бухгалтеру

Декоративная тарелка бухгалтеру

Отойдите от тематики

Чаще всего бухгалтер – это женщина, которая в пик своей работы напрочь забывает о себе. Отойдите от тематики, удивите её нестандартным подарком – туром выходного дня, билетом на мероприятие, сертификатом в магазин белья или косметики.

Если речь идет о близкой подруге, то пригласите её в оригинальное кафе, где вы можете попробовать эксклюзивные сорта кофе, авторские тортики или пирожные. Посетите вместе мастер-класс по лепке из глины, рисованию, кулинарии и т.д.

Подарок с заботой

А вот несколько идей, чтобы продемонстрировать свою заботу. Может быть подушку под клавиатуру, гамак для ног или массажную подушку.

Подушка под клавиатуру

Подушка под клавиатуру

Массажная подушка

Массажная подушка

Гамак для ног

Гамак для ног

И напоследок хочется сказать, если бухгалтер уже с большим стажем, то не стоит дарить ему банальные подарки, типа счётов, калькулятора (если, конечно, человек сам давно не мечтает об этой вещи), шуточной грамоты или медали и т.д.



Комментарии 0

Оставить комментарий