Что подарить подростку на Новый год 2019?



Содержание статьи

Современные подростки совершенно не такие, какими помнят себя их родители в этом возрасте. И тут не нужно думать, что дети нового поколения какие-то не такие, просто весь мир развивается семимильными шагами. Чем же можно осчастливить и что подарить своему ребенку-подростку?

Что подарить подростку на Новый год 2019?

Что подарить подростку на Новый год 2019?

Техника и электроника

Сегодня дети лучше взрослых разбираются во всевозможных гаджетах. Хотите сделать ребенку щедрый подарок – подарите ему плеер, телефон, планшет или оригинальный hoverboard. Причем последнее заставит ваше чадо активно проводить время на свежем воздухе.

В подарок отлично подойдут:



  • Гироролики;
  • Моноколеса;
  • Гироскутеры;
  • Электросамокаты;
  • Электроскейты;
  • Дрифт-карты.

Да, все вышеперечисленное удовольствие не из дешевых, поэтому вы можете договориться с подростком, что это на День рождение и Новый год (если оба праздника не далеко друг от друга по датам) или на все новогодние праздники.

Сертификаты

Всевозможные сертификаты на услуги и впечатления стали весьма популярными в последнее время. Девочке можно подарить сертификат на покупку косметики или парфюмерии, фотосессию. Мальчику придется по душе сертификат на картинги, мастер-класс скалолазания, экскурсия на базу футбольного клуба и не только.

Для подростков обоих полов подойдут сертификаты в парки развлечений, в аквапарки, квест-комнаты и пр.

Украшения

В Рождество принято крестнику дарить какой-то подарок. Многие крестные родители обходятся денежными подарками, но хорошим вариантом будут и золотые или серебряные украшения. Для девочки можно выбрать утонченный браслет или подвеску, сережки-гвоздики, красивые украшения для волос.

Нынешняя мода позволяет подарить украшения и мальчику-подростку, поэтому можно рассмотреть вариант покупки спортивных или водостойких часов, кожаного браслета или напульсника.

Косметика

Этот раздел подойдет для тех, кто ищет подарок девочке подростку. Первая косметика – ухаживающие за молодой кожей средства, наборы блесков для губ, туш для ресниц и прочие женские радости.

Деньги

Большинство подростков не прочь получить в качестве подарка определенную сумму денег. Кто-то копит на мечту, а кто-то спускает все на хобби или одежду, ведь в подростковом возрасте дети очень тщательно следят за модными тенденциями и стараются одеваться стильно.

Курсы или самоучитель

Если ребенок чем-то загорелся, увлекся, тогда у вас есть шанс помочь ему развить его интерес. Подарите ему курс, например, игры на гитаре или посещение кружка электроники. Возможно, ваш ребенок серьезно увлекся спортом, тогда оплатите ему абонемент в спортзал или в определенную секцию.

 Подростку не так уж и сложно найти подарок. Обычно дети в этом возрасте если чего-то хотят, то готовы все уши прожужжать, так что просто внимательно слушайте своего «птенчика». Если же он держит в секрете свои желания, тогда просто подумайте, чем ваш ребенок увлекается, какие у него интересы, а может быть, у него есть серьезное хобби.



Комментарии 0

Оставить комментарий