Что подарить подруге на 8 Марта?



Содержание статьи

Даже если вы девушка, это не значит, что на 8 Марта подарки нужно получать, а не дарить их. В этой статье предлагаю вам несколько идей, что можно подарить близкой подруге в Международный женский день.

Подарки на 8 марта

Что подарить подруге на 8 марта?

Спортивные товары

А почему бы и нет? Наверняка вы давно собираетесь с ней сесть на диету или пойти вместе в спортзал, но пока откладываете. Положите начало – подарите стильные лосины, набор фитнес-резинок или шагомер. Все эти подарки от другого человека подругу могут обидеть, но от вас она получит их с радостью, к тому же они полезные. Все это найти можно на сайте https://merey.kz/.

Подарки на 8 марта

Резинки для фитнеса



Подарочный набор

Сейчас очень много самых разных подарочных наборов, они могут содержать в себе набор для уютного и вкусного чаепития, косметику по уходу за собой, винные принадлежности и пр.

Подарки на 8 марта

Подарочный набор на 8 марта

Именной подарок

Очень модно и оригинально делать именные подарки. Это может быть что угодно: кружка, подушка, декоративная тарелка, блокнот, кошелек или косметичка. В общем, на все что хватит вашей фантазии.

Подарки на 8 марта

Именная коробка конфет

Сертификат

Ну, какая девушка откажется от похода к косметологу, мастеру маникюра или на мастер-класс, скажем, по рисованию. Если же у вас подруга довольно смелый человек, то можете приобрести полет в аэротрубе, катание на квадроциклах, лошадях или багах на двоих.

Подарки на 8 марта

Подарочный сертификат

Косметику

Наверняка вы прекрасно знаете о предпочтениях в косметике своей подруги, подарите ей что-то из «женских радостей» или же сертификат на N-ую сумму в любимый магазин косметики. Можете удивить каким-нибудь новомодным бьюти приспособлением – расческой-выпрямителем, различными спонжами или макияжными кистями.

Подарки на 8 марта

Косметика

То, что любит ваша подруга

Вы лучше всех знаете, что больше всего любит ваша подруга. Возможно, она без ума от украшений, тогда можно пополнить ее коллекцию или подарить шкатулку, держатель для колец. Наверняка у нее есть хобби, например, она рисует, вяжет, пишет, подарите ей хорошие инструменты (набор кистей, краски, набор вязальных крючков, блокнот соответственно).

Подарки на 8 марта

Конфеты для лучшей подруги

На самом деле подобрать подруге подарок на 8 марта довольно просто, главное учесть все ее предпочтения и вкусы. Не выбрали из того, что можно купить, тогда сделайте ей подарок своими руками. Мастер-классы вы можете подсмотреть и на этом блоге, например букеты из конфет или как сделать открытку с шоколадкой и чайными пакетиками внутри, есть масса мастер-классов, как сделать открытку своими руками. Творите и ваша подруга обязательно оценит ваши старания!



Комментарии 0

Оставить комментарий