Как оригинально подарить деньги: интересные идеи



Содержание статьи

Очень часто люди отказываются от подарков и просят подарить им деньги, или мы сами, когда не знаем что подарить или мало знакомы, с виновником торжества, намерены подарить деньги. Но, как оригинально подарить деньги, чтобы даже такой, казалось бы, банальный подарок запомнился надолго. Об этом и расскажет Вам prazdnikblog.info в этой статье.

Как оригинально подарить деньги?

Как оригинально подарить деньги?

Денежный подарок учителю или выпускнику

Учителю или преподавателю в принципе не совсем принято дарить деньги, но можно преподнести их в виде оригинального сувенира, например в рамке, как на фото. Или оформить коробочку в виде конфедератки, а во внутрь положить деньги, свернутые в трубочку.

Как подарить деньги выпускнику?

Как подарить деньги выпускнику?



Как подарить деньги выпускнику?

Подарок для выпускника

Такой же подарок можно сделать выпускнику школы или университета. Коробку можно заменить обычной стеклянной банкой, только крышку украсить конфедераткой, сделанной из картона.

Как подарить деньги студенту?

Подарок для студента

Как подарить деньги другу или подруге

Более оригинально можно подарить деньги подруге или другу. Взять коробочку или шкатулку, на дно уложить пенопласт или флористическую пену,  в нее воткнуть деревянные шпажки с изображениями подарков, которые Вы бы хотели подарить своей подруге или другу, но растерялись с выбором. Сам пенопласт можно прикрыть соломкой из бумаги. Деньги можно уложить под соломку или прикрепить к каждой шпажке с картинкой.

Как подарить деньги подруге или другу?

Подарок для подруги

Денежный подарок в банке с конфетами

Такой подарок можно подарить девушке, подруге или коллеге. В центр банке поместите цилиндр из картона и положите во внутрь денежные купюры, а по краям насыпьте каких-нибудь вкусняшек – драже, конфеты, леденцы, конфеты, печенье и пр. Главное, сделать так, чтобы деньги не соприкасались со съедобной частью подарка.

Как подарить деньги подруге или другу?

Подарок для подруги или друга

Денежный дождь в подарок

Можно подарить целый денежный дождь, кстати, и от нового зонтика мало кто откажется. Все что Вам нужно – это привязать денежные купюры к спицам зонтика. При его открытии получится своего рода денежный дождь.

Как подарить деньги на свадьбу

Деньги на свадьбу

Зонтик с деньгами

Зонтик с деньгами

Подарок из денег в воздушных шариках

На День рождения можно подарить деньги прямо в воздушных шариках. Перед тем как надуть шарик вложите в него деньги, свернутые в трубочку, пожелания, конфетти или блестки, затем надуйте его и отправляйтесь поздравлять своего друга, подругу, девушку, парня, коллегу, да кого угодно!

Воздушные шарики с деньгами

Воздушные шарики с деньгами

Еще можно сложить из денег оригами, закрепить на панно, бусах, сделать цветы и многое другое. Мы Вам дали несколько идей, а дальше Вы уже дайте волю своей фантазии!

Рубашка из денежной купюры

Рубашка из денежной купюры

Как сложить купюру в виде рубашки

Как сложить купюру в виде рубашки

Как сложить купюру в виде бабочки

Как сложить купюру в виде бабочки

Как подарить деньги на свадьбу?

Торт из денег на свадьбу

Торт из денег на свадьбу

А вот на свадьбу мы Вам предлагаем сделать настоящий торт из денег. Ваш оригинальный способ преподнести деньги точно не останется без внимания. 



Комментарии 0

Оставить комментарий