Как украсить офис к Новому году 2020?



Содержание статьи

Ближе к новогодним праздникам все дома, города, кафе и офисы преображаются. Хочется украсить всё вокруг, в том числе и своё рабочее место. Ведь именно здесь мы порой проводим больше времени, чем в собственном доме. В этой статье PrazdnikBlog.info собрал для вас лучшие идеи новогоднего декора для офиса.

Как украсить офис к Новому году

Как украсить офис к Новому году

Настенная новогодняя ёлка

Не все офисы могут похвастаться просторными кабинетами, но без новогодней ёлки оставаться не хочется, поэтому нужно искать компромисс. Отличным выходом из ситуации будет настенная ёлка, ее можно сделать из электрической гирлянды, купить специальные наклейки для стен и окон, сделать ёлки из стикеров.  Также вы можете поискать мастер-классы в блоге.

Декор на Новый год

Настенные елки для офиса



Настольные новогодние композиции

Если заморачиваться с такими масштабными украшениями не хочется, то можно ограничиться скромным настольным украшением. Это может быть ёлочка в горшке, пуансеттия, корзинка или ваза с ёлочными игрушками и еловыми ветками, также подойдет рождественский венок со свечой или новогодняя фигурка.

Декор на Новый год

Настольные новогодние украшения

Украшение потолка или люстры

В прошлой статье мы как раз рассказывали, как украсить люстру к Новому году. Вы также можете украсить карнизы, потолок свисающими игрушками, гирляндами и прочим новогодним декором.

Декор на Новый год

Как украсить потолок в офисе к Новому году

Новогодние гирлянды из еловых веток

Не знаете, как украсить ресепшн к Новому году, тогда вот вам идея – гирлянда из еловых веток, украшенная бантами, игрушками и шишками. На сам ресепшн можно установить композицию, выдержанную в том же стиле, что и гирлянда.

Декор на Новый год

Как украсить ресепшн к Новому году

Новогоднее украшение окон в офисе

Вы можете воспользоваться специальными наклейками для окон, которые потом легко удаляются, не оставляя следов клея. Расписать окна самостоятельно, воспользовавшись готовыми шаблонами, или просто развесить гирлянды, а на подоконник расставить горшки с «рождественской звездой», красивый подсвечник, вазу с ёлочными шарами и пр.

Теперь у вас есть масса идей, как украсить офис к Новому году. Чтобы было ещё интересней, объявите между коллегами конкурс, на самое лучшее украшение кабинета. Обязательно приготовьте небольшие подарочки победителям.



Комментарии 0

Оставить комментарий