Как устроить День Рождения в офисе?



Часто случается так, что день рождения настигает нас в рабочее время, а не на выходных, соответственно,все коллеги вас душевно поздравляют, но скромно и с надеждой поглядывают на вас. Причины такого взгляда разгадать не сложно. Все хотят устроить поздравительню вечеринку, организатором которой должны, как правило, являться именно вы.

День рождения в офисе

День рождения в офисе

Обычно именинник вовсе не против устроить вечеринку, но взявшись за организацию праздника, сразу появляется много хлопот, на которые нет ни сил, ни времени. Мы подготовили список вещей, взяв за основу которые, вы сможете ничего не забыть и устроить праздник без забот и хлопот.

1. Определетесь заранее с местом проведения праздника. Это может быть переговорная, обеденная или рабочая комната. Самое главное заранее сообщить всем коллегам где и в какое время будет проводиться праздник, чтобы не было заблудившихсяк и опоздавших.

2. Продумайте состав. Это будет ваш отдел или небольщой коллектив? Или может все сотрудники? Важно определить границы приглашенных, так как такой непродуманный нюанс может дать отрицательный результат в виде обиженных коллег.



3. Будет ли вечеринка тематической, или вы хотите посидеть тихо и скромно? Если вы за шумную тематическую вечеринку, то тему продумать довольно сложно, ведь может остаться много недовольных. Имеет смысл посовещаться с коллегами и вместепридумать единое решение.

4. Напитки. Если ваша праздник проходит в рабочее время, то и думать забудьте об алкогольных напитках. Лучше отдатьпредпочтение легким безалкогольным напиткам: сокам, морсам, газировке.

5. Угощения можно приготовить самим, что довольно хлопотно, а можно заказать у ООО Ивент Кейтеринг. На сайте evencater.ru легко найти фуршетные наборы для любого праздника. Ресторан на выезд — это отличный вариант для Дня рождения в офисе.

6. Музыка. Заранее узнайте можно ли по правилам компании включать музыку в помещении офиса. Многие компании не преемлют подобного, и за это придется отвечать головой.

7. Вся вечеринка должна быть санкционированной. То есть вы должны проинформировать руководство о предстоящем празднике или по необходимости получить разрешение.

8. Развлечения. Как правило, при общении с коллегами все разговоры сводятся рано или поздно к работе. Чтобы избежатьподобного, то стоит позаботиться о различных развлечениях. Это могут быть активные игры, вроде «Крокодила», или можете придумать что-то интереснее. В зависимости от коллектива, с которым вы работаете.

Эти 8 пунктов являются опорным планом для подготовки к офисной вечеринке. Придерживаясь списка, вы будете уверены, чтоничего не уйдет от вашего внимания.



Комментарии 0

Оставить комментарий