Пасхальные теги для творчества



Содержание статьи

Если Вы читаете наш блог, то Вы наверняка планируете украсить свой дом к Пасхе, накрыть красивый праздничный стол и сделать небольшие подарки для детей или для своих гостей. Эта статья будет полезна всем, особенно тем, кто увлекается скрапбукингом. Здесь мы рады поделиться с Вами различными пасхальными тегами, декоративными надписями и готовыми шаблонами подарочных упаковок.

Пасхальные теги для творчества

Пасхальные теги для творчества

Пасхальные теги для творчества












Шаблоны пасхальной упаковки подарков









Пасхальное ведерко в технике декупаж

И напоследок, хотелось бы порадовать Вам простым мастер-классом, как сделать пасхальное ведерко в технике декупаж. Оно особенно понравится любителям винтажного стиля.

Пасхальное винтажное ведерко

Пасхальное винтажное ведерко



Как сделать декоративное ведерко к Пасхе?

Для начала приготовим необходимые материалы:

  • Ведерко, картонный стаканчик или горшок;
  • Белая краска;
  • Растрескивающееся покрытие;
  • Картинка для распечатки;
  • Кружева для декора.

Винтажное пасхальное ведерко своими руками

Для начала покроем наружную поверхность ведерка белой краской, делайте это небрежно, можно с помощью губки. Если Вы хотите придать изделию старины, то можете покрыть краску специальным растрескивающимся покрытием.

Когда ведерко высохнет, можно приступать к декорированию. Распечатайте любую из предлагаемых картинок, в данном случае кролика и наклейте на ведерко с помощью клея ПВА.

Края ведерка можно украсить кружевом или атласными лентами.

На дно уложить солому или сизаль, а сверху уложить пасхальные яйца. Композиция получится очень красивой и изысканной. Ею можно украсить праздничный стол или преподнести в качестве подарка.



Комментарии 0

Оставить комментарий