Идеи подарков для новорожденного ребенка: проявляем оригинальность!



Подарок новорожденному малышу – непростая задача. Что может быть нужно маленькому человечку, который только что появился на свет? Ведь все, что ему пока нужно – это его мама! Но PrazdnikBlog.info, совместно с креативным интернет-магазином https://www.simple-kids.ru, приготовили для Вас массу идей!

Идеи подарков для новорожденного ребенка

 

Идеи подарков для новорожденного ребенка

Что подарить на рождение ребенка?

Первое что приходить в голову – это подарочный набор с разными полезными вещами для малыша, упакованными в красивую коробку. Внутри может быть бодик со знаком зодиака малыша, пинетки, мягкий натуральный плед, дизайнерские погремушки, красивая детская книга с яркими иллюстрациями. Туда же можно вложить приятные вещи для мамы, например, ежедневник.



Подарочный набор для младенца

 

Подарочный набор для новорожденного ребенка

Сейчас очень модно дарить имя ребенка, выполненное из дерева с фигурками-метриками. Такой подарок будет настоящим украшением детской комнаты!

Оригинальный подарок для ребенка

 

Имя ребенка с метрикой

А вот практичным подарком могут послужить фигуры из гиппоаллергенных подгузников японского производства. Помимо подгузников, малыш получит в подарок еще массу полезных вещей, которыми будет дополнена фигура.

Подарок из подгузников

 

Сова из подгузников

Мягкая игрушка! Разумеется, у малыша и так будет много мягких игрушек, но вот персональную, с его именем и метрическими данными встретишь далеко не у каждого. Так что, если хотите впечатлить своим подарком, то выбирайте именно этот вариант!

Мягкие игрушки для новорожденного

 

Заяц с именем и метрикой ребенка

Забавные наборы наклеек для фотосессии малыша. Ни одна мама не устоит перед таким подарком,ведь пока ребенок маленький, хочется запечатлеть каждый момент его жизни. И, конечно, чтобы каждая фотография получилась яркой и особенной!

Наклейки для детской фотосессии

 

Наклейки для детской фотосессии

Детские наклейки для фотосессии

 

Детские наклейки для фотосессии

Если Вы все равно боитесь ошибиться с подарком, то можно выбрать сертификат магазина детских товаров. А дополнить такой подарок — оригинальным фруктовым или овощным букетом или же вкусным натуральным тортом без сахара и глютена! Кстати, такие сладости будут намного лучше поздравительной открытки, ведь их можно употреблять в пищу кормящим мамам.

Лучший подарок для детей и родителей

 

Подарочный сертификат в магазин детских товаров

Овощной букет

 

Букет из овощей

Торт без сахара и глютена

 

Торт без сахара и глютена

Набор из браслета-грызунка и держателя для соски. Такие полезные вещички пригодиться крохе уже очень скоро, так что смело дарите набор на рождение ребенка!

Держатель для соски

 

Держатель для соски и браслеты-грызунки

А если хотите сделать полезный подарок на будущее, то нужно обязательно обратить внимание на оригинальный набор детской посуды. Ведь он не просто хорош внешне, он еще и помогает развивать мелкую моторику и воображение ребенка. Такая посуда обязательно облегчит процесс кормления родителям, так что подарку будут рады все!

Набор посуды для мальчика

 

Детская посуда в подарок

Если родители ребенка ведут активный образ жизни и есть какие-то совместные увлечения, например, занятия йогой, то наверняка малыша уже с пеленок вовлекут в любимое занятие. В таком случае их точно покорит удобная кружка-непроливайка с тематической надписью!

Детская кружка-непроливайка

 

Детская кружка-непроливайка

Малыши просто обожают разные замочки, щеколды, крючочки, так зачем лишать их такого удовольствия? Подарите малышу специальную развивающую доску, как на фото. Благодаря такой игрушке, малыш удовлетворит свою любознательность по части различных замочков и разовьет мелкую моторику ручек.

Развивающая доска для детей

 

Развивающая доска для детей

Как видите, вариантов интересных и одновременно полезных подарков новорожденному малышу очень много. Просто нужно самому немного вернуться в ту безоблачную пору своей жизни!



Комментарии 0

Оставить комментарий