Правила выбора квеста



Планируете впервые посетить квест в реальности? Или вы частенько разгадываете такие головоломки, поэтому вас непросто удивить? Значит, вы не умеете выбирать комнаты с головоломками! Мы поможем вам научиться!

Квесткомната

Как правильно выбрать квест?

Квестовые правила

С чего начинается выбор квеста? Некоторые ошибочно считают, что с выбора тематики. Но это далеко не так. Во главе стоит компания, с которой вы планируете проходить квест http://questopolia.ru/. Главное, чтобы эти люди не просто вам помогали, но и вы сами в их обществе были «как рыба в воде». Полное взаимопонимание поможет вам легко выйти из комнаты.

Когда вы определили список людей, надо понять, на какой квест пойти. Если в вашей компании каждому нравится что-то свое, идите на общую игру. Существуют тематики, которые собирают тысячи поклонников – это истории про пиратов, сыщиков и пр. Кто-то предпочитает более узкие квесты, среди их числа истории о Гарри Поттере.

Стоит отметить, что сегодня предлагается столько квестов, что каждая компания легко определит ту игру, которая позволит им полностью погрузится в головоломку.



Если вы вообще не ходили на квесты или посетили только несколько игр, вам стоит выбрать простую игру для начинающих. Если на вашем счету от 6 игр, вы являетесь уже опытным квестоманом, поэтому легкие головоломки вас точно не впечатлят. Существуют еще искушенные компании, которые прошли свыше 7 квестов. Вот именно они готовы зайти в комнаты, где организаторы подготовили изощренные задания.

Тем не менее, такие советы не являются основными, так как каждая ситуация индивидуальна. Иногда люди, которые ни разу не были на квестах, легко их проходят. И, напротив, опытные игроки участвуют в легком квесте, но по какой-то причине показывают низкие результаты.

Основное правило выбора квеста заключается в определении уровня организации. Для этого необходимо прочитать описание квеста и изучить отзывы. Зайдите на сайт организатора, чтобы увидеть фото из помещения, где проходит игра. Как правило, игроки уточняют, что сделает данный квест ярче.

Но рассчитывать необходимо не только на уровень квеста, но и на свой кошелек. Не каждый себе позволит достаточно дорогую игру. Но существует основной способ удешевления – позовите больше людей. Так оплата разделится и станет не такой высокой.

Как видите, выбрать квестовую игру легко. Главное, взять с собой отличное настроение и включить интеллект – и это позволит вам отлично отдохнуть и успешно пройти квест!



Комментарии 0

Оставить комментарий