Роскошные подарки для мужчин: готовые идеи



Содержание статьи

Совсем скоро 23 февраля. Я тут нашла интернет-магазин подарков, где можно подобрать оригинальный подарок, который будет выглядеть дорого! Такой подарок можно подарить папе, мужу, начальнику, дедушке и не только.

Роскошные подарки для мужчин

Роскошные подарки для мужчин

Статуэтка

Понравилась статуэтка Фортуны, которая приносит удачу и успех в денежных делах. Такой подарок можно подарить начальнику или, например, мужчине-нотариусу, бизнесмену.

Статуэтка на подарок мужчине

Статуэтка на подарок мужчине



Панно «Денежное дерево»

Любому мужчине можно подарить панно в виде денежного дерева. Своего рода амулет, который будет приманивать успех в денежных делах. Кстати, подобное панно можно сделать своими руками. Если интересно, могу поделиться мастер-классом. Я когда-то такой делала своему мужу на День рождения.

Денежное дерево на подарок мужчине

Панно Денежное дерево

Объемное панно с девушкой

И еще одно панно с девушкой, которая как будто стоит в окне. Такой подарок подойдет для брата, друга, неженатого коллеги.

Подарки парню

Объемное панно с девушкой

Фляга

Большинство мужчин рады получить в подарок алкоголь, но его можно подарить не просто в бутылке, а в красивой фляге.

Что подарить мужчине

Фляга в кожаном футляре

Набор рюмок

Попробуйте удивить своего мужчину и подарить набор рюмок-перевертышей с головами животных. Такой подарок понравиться любому мужчине.

Что подарить мужчине

Подарочный набор рюмок

Набор для пикника

Мужчина – это добытчик, и на пикнике, как правило, он ответственный за разжигание костра и приготовления шашлыка. Подарите ему хороший набор, в который будет входить шампуры, рюмки, нож и лопатка для гриля.

Набор для пикника

Дорогой подарочный набор для пикника

Бокал для коньяка

Ценителям коньяка можно подарить очень красивый бокал в футляре. Ножка бокала выполнена из металла, и она может быть исполнена в виде сюжета охоты или рыбалки.

Что подарить мужчине

Подарочный бокал для коньяка

Подстаканник

Хорошая идея для ценителей старины. Подстаканник можно подарить дедушке не только на 23 февраля, но и на 9 мая, День рождения, Новый год.

Что подарить начальнику

Подарочный подстаканник

Зажим для денег

Удобная штука, особенно для тех, кто не любит носить кошельки. На сайте нашла серебряный зажим для денег в виде знака доллара.

Дорогой подарок мужчине

Зажим для денег

Штоф

Оригинальные аксессуары для алкоголя – графин в кожаном футляре с петлями для рюмок. Вроде бы та же фляга, но смотрится необычно.

Графин в кожаном футляре

Штоф в кожаном футляре

Складная рюмка

Казалось бы, ничего необычного в таком подарке нет, но если сделать на крышке гравировку, то выглядеть он будет совсем по-другому. К тому же такой рюмкой можно дополнить подарочный набор с разными мужскими «вкусняшками».

Что подарить мужчине

Складная рюмка

Барная стойка

Вот еще понравилась деревянная барная стойка с бокалами, рюмками и стопками. Такой подарок и дома пригодиться, и станет украшением в кабинете начальника.

Что подарить мужчине

Барная стойка

Подарочный набор рюмок

Идеальный подарок на 23 февраля – подарочный набор с рюмками и графином в виде пистолета. Дополните такой подарок хорошей бутылкой коньяка и в глазах своего мужчины вы станете идеальной женщиной!

Что подарить мужчине

Подарочный набор рюмок

Набор шампуров

Скоро весна, а значит, набор шампуров с латунными ручками в виде голов кабана будут весьма кстати. Роскошности такому подарку добавляет кожаный колчан.

Что подарить мужчине

Подарочный набор шампуров

Статуэтка

Своего мужчину можно порадовать оригинальной статуэткой с какой-нибудь лестной надписью.

Статуэтка на подарок мужчине

Статуэтка со звездами

Надеюсь, сегодняшний обзор был вам полезен, у вас хотя бы появились идеи, что подарить своему любимому мужчине, другу, брату, папе, дедушке, коллеге или начальнику.



Комментарии 0

Оставить комментарий