В какой компании лучше заказать лазерное шоу на официальное или торжественное мероприятие?



В Москве почти все крупные торжественные и официальные мероприятия включают развлекательную программу, во время которой выступают актеры, танцоры, певцы или акробаты. В столице в последние несколько лет все чаще на корпоратив, свадьбу, день рождения заказывают лазерное шоу, которое способно впечатлить и вдохновить зрителей, сделать вечер более запоминающимся.

Лазерное шоу

Лазерное шоу

В Москве на данный момент десятки компаний специализируются на организации развлекательных постановок. К сожалению, многие коммерческие фирмы не способны предоставить услуги высокого качества, потому что у них работают начинающие или неопытные артисты и танцоры. В результате из-за некрасивого и тусклого лазерного шоу испортится настроение у гостей мероприятия и останется неприятный осадок в их памяти.

Организация лазерного шоу

Организация лазерного шоу

Как правильно выбрать компанию, способную организовать яркое лазерное шоу?

  1. У компании, которая занимается развлечением зрителей, должен быть функциональный и в то же время удобный сайт:
    • Интернет-ресурс обязан быть заполнен информационными материалами и качественными фотографиями.
    • На сайте в большинстве случаев компания указывает цену выступления и дополнительные услуги. Лазерное шоу в столице стоит от 50 до 100 тысяч рублей. Цена зависит от многих факторов, в том числе от продолжительности выступления, вида постановки, сложности танцев и трюков, пожеланий заказчика.
    • Надежная компания рекламирует свое шоу на сайте с помощью видеороликов. Посмотрев их, потенциальный клиент сможет оценить уровень подготовки артистов, их красоту движений в танце, оригинальность костюмов. Просмотр видеороликов – это, наверное, один из немногих способов удаленно оценить профессионализм артистов и качество постановки.
  2. Компания, специализирующаяся на лазерном шоу, должна подробно описать на сайте выступление, указав количество артистов, используемое оборудование, длительность постановки и другие «характеристики». У авторитетной фирмы есть сертификаты и дипломы, полученные как в России, так и в других странах. Ведь профессиональные артисты всегда востребованы за пределами нашего государства, в том числе в туристических странах.
  3. Профессиональные компании составляют технический райдер для заказчиков, в котором указывают все требования, предъявляемые к сцене, звуку, гримерке. В документе рассказывается клиенту об особенностях лазерного шоу, о местоположении оборудования и осветительных приборов.
  4. Перед заказом выступления также рекомендуется ознакомиться с отзывами, опубликованными на сайте и на других ресурсах. В них, как правило, содержится много полезной и интересной информации.



Комментарии 0

Оставить комментарий