Веселая вечеринка на природе: интересные идеи для оформления



Содержание статьи

Скоро весна, и всем нам захочется поскорее выбраться на природу, поваляться на травке, вдыхать свежий воздух, согретый первыми лучами теплого солнышка. Будем устраивать корпоратив на природе, уютные вылазки с друзьями, детьми. Чтобы такие выезды запоминались надолго, я тут нашла интересные идеи по оформлению места отдыха и стола для пикника.

Веселая вечеринка на природе

Веселая вечеринка на природе

Украшение места

На природе, чаще всего, приходится обходиться без удобных столов, стульев и лавочек. Вы можете соорудить своего рода шатер из полупрозрачной ткани, перекинутой через ветку дерева или же захватить с собой настоящий садовый шатер. Если предполагается много гостей, то в шатре можно накрыть шведский стол, а вокруг него настелить мягких ковриков и набросать подушек.

Декор вечеринки на свежем воздухе

Вечеринка на природе



Где-нибудь в лесу или в саду можно соорудить стол и стулья из пеньков. Также неплохая идея сделать стол из поддонов, а вокруг него настелить ковриков.

Простой декор вечеринки на природе

Простой декор вечеринки на природе

Если же Вы планируете арендовать беседку, или едете в место, где будет стол и лавки, то Вы можете позаботиться об украшении этого места. Самое простое, повесить несколько гирлянд, сделать из стеклянных или консервных банок подсвечники. На деревья можно развесить самодельные флажки, гирлянды, бумажные кисточки и фонарики. Как делать все эти украшения, Вы можете поискать мастер-классы здесь, на PrazdnikBlog.info.

Украшение праздника на природе

Украшение праздника на природе

Подача напитков

Мне очень понравились идеи подачи напитков на природе. Для этого Вам будут нужны цинковые тазы, ведра, корыта. Просто наполните емкости льдом и разложите напитки.

Подача напитков на вечеринке в ванной

Подача напитков на вечеринке в ванной

Если предполагается большое количество людей, то Вы можете установить даже старую ванну или садовую тачку.

Подача напитков на вечеринке на природе

Подача напитков на вечеринке на природе

Если на празднике будут такие напитки, как домашний лимонад или морс, то позаботьтесь, чтобы все эти напитки были в закрытых емкостях, так как надоедливые мошки, мухи и прочие насекомые могут все испортить.

Маленькие мелочи

Для гостей Вы можете приготовить небольшие атрибуты для праздника или маленькие «приятности». Например, поставить ящик с солнечными очками, раздать фотоатрибуты или же предложить аперитив.

Развлечения

На природе чаще всего хочется расслабленно валятся на травке и слушать игру на гитаре. Но это больше подойдет для вечернего времени, когда будет разведен костер.

В солнечную погоду можно поиграть, например, в Твистер. Причем не обязательно искать специальное полотно для игры, Вы можете нарисовать круги на простыне или прямо на траве.

Развлечения на природе

Развлечения на природе

Также можно поиграть в игру Tower, только не такой, в который мы обычно играем на столе, а сделанный из деревянных брусьев. Думаю, тот, кто завалит эту башню, крепко об этом пожалеет, во всяком случае, убегать придется быстро, чтобы не завалило. Зато необычно и весело!



Комментарии 0

Оставить комментарий