50 идей декора ко Дню Святого Валентина



Содержание статьи

День Святого Валентина – самый нежный праздник в году. Именно в этот день Вы можете смело заявить о своих чувствах и удивить своего любимого человека.  Если Вы планируете праздновать День всех влюбленных дома, то очень важно создать неповторимую атмосферу праздника. prazdnikblog.info приготовили подборку из 50 идей декора ко Дню Святого Валентина: оригинальная сервировка стола, красивые картины и панно с сердцами и прочие приятные мелочи для украшения интерьера.

Идеи декора ко Дню Святого Валентина

Идеи декора ко Дню Святого Валентина

Идеи декора ко Дню Святого Валентина

Для украшения интерьера ко Дню всех влюбленных прекрасно подойдут коллажи, картины и панно из сердце, которые можно легко сделать своими ручками, все, что Вам понадобиться для работы, это плотный картон для основы, рамка, цветная бумага для сердец, ножницы и клей. Теперь Вы можете взять на заметку одну из наших идей и создать оригинальный элемент декора. Такая рамка с сердечками внутри может послужить оригинальным подарком.

Также Вы можете внутри разместить сердечки из бумаги, на которых можете написать слова признаний или теплых пожеланий. Или предложить своим гостям оставить приятные слова Вам на память.



Гирлянды ко Дню всех влюбленных

В одной из своих статье PrazdnikBlog уже делился со своими читателями мастер-классом по созданию оригинальной гирлянды из сердец, но ведь есть еще масса вариантов подобных гирлянды, ниже мы с удовольствием делимся ими с Вами.

Сервировка стола на День всех влюбленных

в данном случае, все будет зависеть от того, как именно Вы планируете отметить данный праздник. Если Вы планируете романтический вечер для двоих, то главным украшением стола должны быть свечи, лепестки роз, оригинальные салфетки и красивый лед с ягодами внутри.

Если же Вы планируете дружескую вечеринку, то можете накрыть фуршет, где будут стоять сладости, напитки и легкие закуски. Мы уже рассказывали, как можно приготовить печенье-валентинки, клубнику в шоколаде и украсить любой коктейль с помощью собственноручно сделанных коктейльных трубочек.

Свечи ко Дню всех влюбленных

Свечи являются уместным декором для любого праздника, их пламя способно перенести Вас из суеты дня в приятную и расслабляющую обстановку. Вы можете не просто расставить свечи на праздничном столе, а оригинально их задекорировать, главное не забывайте про технику безопасности.

Идеи для декора интерьера ко Дню всех влюбленных трудно вместить в одной статье, да и, пожалуй, это попросту невозможно, но мы постарались поделиться с Вами самыми интересными и оригинальными, дальше дело за Вами!



Комментарии 0

Оставить комментарий