Банальные подарки на Новый год. Подходим к подготовке творчески!



Содержание статьи

Новый год ассоциируется у многих с запахом живой елки, мандаринов, пушистого снега, каждый ждет чуда и приятных эмоций. К сожалению, бешеный ритм жизни не всегда позволяет нам тщательно подготовить подарки своим любимым, друзьям и родственникам. Чаще всего мы покупаем подарки 31 декабря, и то, что просто оказалось на прилавке в магазине. В этой статье мы поговорим о самых банальных подарках на Новый год, но если подойти к их подготовке творчески, то они заставят хотя бы улыбнуться.

Банальные подарки на Новый год, которые могут стать незабываемыми

Банальные подарки на Новый год, которые могут стать незабываемыми

Носки

Кто-то скажет, фу, кому они нужны, это же не 23 февраля. Но Вы только посмотрите на прилавки магазинов! Если приложить немного усилий и добавить денег, то получится очень милый подарок. Сегодня можно без проблем приобрести очень милые, и даже забавные носки.

Новогодние носки

Новогодние носки



Книга или блокнот

Многие на новогодние каникулы остаются дома, первую неделю выходных мы ходим в гости, принимаем гостей и просто приходим в себя после праздников, а потом, оказывается, остается еще целая неделя выходных, а заняться совершенно нечем. Вот ту Ваш подарок в виде книги и пригодиться. Тем более, сейчас масса книг издается в очень красивых и привлекательных обложках.

То же можно сказать о блокнотах, сейчас продаются просто блокноты, подарочные блокноты с ручками, креативные блокноты и скетчбуки. Эта вещица позволит построить планы на весу, записать все свои мечты и желания.

Подарочный блокнот

Подарочный блокнот

Духи

Если Вы очень хорошо знаете человека, то можете подарить его любимы аромат или аромат, который будет согревать, напоминать о лете или о вашей первой встрече.

Парфюм в подарок

Парфюм в подарок

Сладости

Понятно, что на новогодние праздники этого добра и так будет валом, но праздники пройдут, а согревающий кофе со вкусным шоколадом никто не отменял! Так что берите, обязательно пригодиться.

Сладости, как новогодний подарок

Сладости, как новогодний подарок

Посуда

Новый год всегда символизирует что-то новое и лучшее, так что долой старую посуду, привет новой чашечке! Главное чтобы посуда была креативной. Например, чашка в вязаной жилетке или тарелочка с изображением лисы или енота.

Тарелка с енотом

Тарелка с енотом

Кружка в вязаном жилете

Кружка в вязаном жилете

Не нужно расстраиваться, если любимый человек подарил Вам на Новый год банальную вещицу. Это всего лишь одна ночь, а впереди у Вас будет целая жизнь, за время которой Вы получите массу незабываемых подарков и впечатлений!



Комментарии 0

Оставить комментарий