Часы Hublot – оригинальный подарок для любимого мужчины



Если вы ищите престижный и качественный подарок для своего мужчины, то отличным вариантом может стать часы Hublot. Почему именно часы и именно этой модели? Да потому что они способны элегантно подчеркнуть хороший вкус и статус своего владельца.

Часы Hublot

Часы Hublot

Обновленная классика

Основатель марки Карло Крокко – представитель старинной династии часовщиков из Милана. Он долгое время глубоко изучал концепции мировых часовых брендов, тщательно сравнивал их коллекции. Какого же было его удивление, когда он обнаружил, что среди всех этих коллекций люксовых изделий неизменно царит классика. Знаменитые марки просто не решались предложить нечто смелое, продавая свои изделия за большие деньги.

Первый наручный часы Хаблот появились в 1980 году. И это не была классическая модель с большим циферблатом на кожаном ремешке. Это была изысканная модель в золотом корпусе на каучуковом браслете. Карло первый, кто имел смелость сочетать благородный металл с резиной!

Мужские наручные часы Hublot

Мужские наручные часы Hublot



Удивительно, но его смелость имела успех, за каких-то 10 лет марка стала одной из самых популярных и престижных в Швейцарии!

Главной концепцией компании стало не стремление конкурировать с другими брендами, а стараться каждый раз предлагать клиентам что-то новое. Так, например, состоятельным клиентам были предложены часы из черной керамики с черными бриллиантами и такими же черными стрелками.

Также марка имела успех благодаря своей смелости сочетать в престижных моделях наручных часов спортивные элементы. Нередко лимитированные коллекции были приурочены к какому-либо спортивному событию.

Hublot, Masterpiece, MP-05 LaFerrari, 905.NX.0001.RX

Hublot, Masterpiece, MP-05 LaFerrari,

Окошко в каюту первого класса

Еще одна интересная особенность марки. Название бренда с французского переводится «как круглый иллюминатор в каюте». И действительно, некоторые корпусы часов имеют нечто общее с морской тематикой. Такое себе окно каюты первого класса.

Часы Хаблт

Часы Хаблт

Женские модели

Хоть у нас тема статьи «идя подарка для мужчины», но нельзя не сказать пару слов о женских моделях часов Hublot. Тут создатели часиков берут оригинальностью и широтой цветовой гаммы. В коллекциях вы можете без труда найти не просто золотые и серебряные часики, а и часы оранжевого, голубого и черного цвета.

Думаю, теперь понятно, почему на подарок своему любимому мужчину лучше всего выбрать часы Hublot. Они оригинальные, стильные, выглядят роскошно, легко подчеркнут индивидуальность и статусность своего хозяина.



Комментарии 0

Оставить комментарий