Что можно подарить девушке на 20 лет?



Содержание статьи

Вас пригласили на день рождения, но вот не задача – хочется сделать приятный сюрприз и не ошибиться с выбором подарка. Что же любят юные девушки? Конечно же эмоции! Это самый универсальный подарок девушке на 20 лет, который будет всегда напоминать о внимательном дарящем. Главное – создать эффект неожиданности и тайны.
Что можно подарить девушке на 20 лет?

Кокетливые и изящные украшения

  1. Браслет из жемчуга. Этот изысканный презент будет актуален всегда, а жемчуг подходит даже самым юным красавицам.
  2. Подвеска. Смело выбирайте подвески причудливых форм, обратите внимание на маленькие крестики, а также на именные кулоны.
  3. Бусы из натуральных камней. Правильно подобранные каменные бусы подчеркнут естественную красоту и придадут образу утонченность, а также помогут улучшить настроение.
  4. Пирсинг. Для современной молодой девушки важно чувствовать себя стильной, а создать дерзкий образ может пирсинг, декорированный стразами или благородном камнем.
  5. Брошь. С брошью можно создать как классический образ для похода в университет, так и дополнить скучный лук интересным элементом гардероба.
  6. Медальон. Это особый памятный и милый подарок, который быстро решит проблему: что подарить и чем удивить молодую именинницу. Смело выбирайте самый трогательный символ любви.
  7. Шкатулка для хранения украшений. Чтобы все аксессуары лежали в одном месте, подарите компактную шкатулку или стильную стойку для украшений.

Очаровательные букетные композиции

Большой букет

Любая женщина помнит подаренные ей цветы. Это самый классический подарок девушке на 20 лет. Выберите розы или кокетливые пионы.



Наборы по уходу за телом

Наборы для шугаринга стали настоящим маст-хэвом по уходу за телом.


Шугаринг – это популярная процедура удаления нежелательных волос с помощью специальной пасты. Преимущества:

  • Продолжительный эффект.

  • Доступность.

  • Безопасен в использовании.

  • Отсутствие вросших волосков.

Эпиляцию при помощи сахарной пасты проводят как дома, так и в салоне.

В качественный набор, например от velvet входят следующие средства для депиляции:

  • Скраб и тальк.

  • Сахарная паста. Подбирается по типу и плотности, а также с учетом места нанесения состава.

  • Крем после депиляции.

  • Продукт для замедления роста волос.

  • Расходные инструменты.

Ориентируйтесь при выборе подарка на вкусы девушки и никогда не бойтесь спросить о том, чего она хочет.

Косметика

Матовая или увлажняющая помада

Незаметно возьмите флакончик и отправляйтесь в косметический магазин за новой покупкой, а опытные консультанты помогут с поиском нужного экземпляра.

Функциональные гаджеты

  • Мини кофеварка. Любительницам кофе просто необходима миниатюрная кофеварка на кухне, которая не только делает вкусный напиток, но и дополняет интерьер на кухне.
  • Фитнес – браслет. Дарите браслет для фитнеса под предлогом искренней заботы о здоровье девушки, иначе она рассмотрит подарок как провокацию.
  • Функциональный смартфон или планшет. Технические подарки к 20-летию оценит любая девушка, к тому же гаджеты иногда неожиданно выходят из строя. Вручите в подарочной упаковке новенький телефон или планшет.

Оригинальное нижнее белье

Это довольно серьезное и смелое решение на тему: «Что подарить девушке на день рождения 20 лет». Такой презент дарят мужчины, которые прямо дают понять о своих страстных намерениях.



Комментарии 0

Оставить комментарий