Что подарить фотографу?



Содержание статьи

12 июля – День фотографа. Сейчас эта профессия очень популярна, поэтому, я думаю, что среди ваших знакомых найдутся те, кого стоит поздравить с профессиональным праздником. В этой статье приведу список подарков, которые можно подарить творческому человеку.

Что подарить фотографу?

Что подарить фотографу?

Кружка

Фотографу не помешает взбодриться, выпив чашку кофе или чая. Поэтому оригинальная кружка с изображением фотоаппарата или шутливой надписью будет кстати.
Кружка для фотографа
Кружка с фотоаппаратом Чашка с фотоаппаратом

Термокружка

Для тех, кто привык фотографировать на выезде или в путешествии термокружка в виде объектива будет полезным подарком. Правда, идея уже не новая, но по-прежнему актуальная.



Футболка

Футболка станет не только практичным подарком, но и маленькой рекламой. Ведь теперь на улице все будут видеть, кто этот человек по профессии.
Мужская футболка фотографуЖенская футболка с фотоаппаратом

Настенные часы

Если у вашего друга или знакомого есть своя фотостудия или кабинет, то можно подарить ему настенные часы, которые придадут помещению нужную творческую атмосферу.
Настенные часы из пластинки

Постеры

Еще один предмет для украшения рабочего помещения. Постеры с профессиональной атрибутикой.
Постеры для декора дома

Украшения

Браслет для девушки-фотографа будет приятным сюрпризом, а может быть даже талисманом.
Браслет для фотографа

Часы

За временем приходится следить даже творческим людям. Часы могут быть на цепочке или на руку. У меня самой есть такой кулон, как на фото в виде фотоаппарата.
Часы на цепочке

Светодиодный светильник

Крутой светильник, который при включении создает проекцию какого-либо предмета. В данном случае нам пригодился бы светильник с проекцией в виде фотоаппарата.
Светильник на подарок

Запонки

Для мужчины-фотографа можно сделать и такой подарок – вручить деревянные запонки с изображением главного рабочего инструмента.
Деревянные запонки

Органайзер

Приятная мелочь, которая принесет радость любому. Органайзер, где удобно хранить канцелярскую мелочь или фотокарточки.
Органайзер для фото

Флешка

Флешка также необходима фотографам, сейчас много идей, какую выбрать – в резиновом, металлическом или деревянном корпусе. Я предлагаю флешку в виде фото камеры.
Флешка в виде фотоаппарата

Значок или брошь

Еще одна безделушка, которая будет символом вашего внимания.
Значки и броши

Фляга

Нашла еще один интересный и оригинальный подарок – это металлическая фляга в кожаном чехле в виде фотоаппарата. По-моему, классный подарок для фотографа, особенного для того, кто предпочитает выездные фотосессии и условия съемки часто бывают довольно суровыми.
Фляга

Средства для очистки линз

Целый набор полезных инструментов и средств для бережного очищения линз и корпуса фотоаппарата.
Набор для очистки линз фотоаппарата

Надеюсь, это подборка вдохновила вас на подготовку подарка для фотографа. Вы можете придумать свой дизайн, например, кружку, футболку, эко-сумку можно сделать со своим изображением, заказав изделие в салоне, которое печатает любые картинки на одежде и предметах. Если вам понравилось что-то из предложенного, то можете кликнуть на картинку и вы попадаете на страницу заказа.



Комментарии 0

Оставить комментарий