Что подарить любимому мужчине?



Близится самый главный мужской праздник – День защитника Отечества, в этот день принято дарить мужчинам подарки и всячески их баловать. Сегодня PrazdnikBlog.info решил не делиться с Вами идеями, а дать несколько очень полезных советов на тему, что подарить любимому мужчине. Рекомендуем Вам дочитать эту статью до конца, возможно один из наших советов натолкнет Вас на покупку или создание хорошего подарка для мужчины.

Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Для начала внимательно проанализируйте все предпочтения и повседневную жизнь своего мужчины. Возможно, для полного счастья ему не хватает какой-то мелочи. Вспомните, может быть он упоминал о том, что хотел бы поменять или приобрести какой-то предмет. Например, он часто жалуется на свою старую электрическую бритву или хотел бы сменить бритвенный станок на триммер, да все денег жалко. А может быть, у него есть какое-то хобби, тогда Вы можете подарить ему инструменты или вспомогательные материалы лучшего качества, чем у него уже есть, или же дополнить его арсенал инструментов. Еще может быть, он что-то коллекционирует и будет рад получить в подарок еще один экспонат. Ну, в общем, суть Вы уловили, далее все зависит от Вашей фантазии.

Оригинальные подарки для мужчины

Оригинальные подарки для мужчины

Даже банальные подарки можно превратить в оригинальные

Подарочный набор в виде пенки для бритья и носков на 23 февраля, уже стал героем «бородатых» анекдотов. Но если Вашему мужчине действительно нужны эти предметы, то постарайтесь их преподнести оригинально. Например, комплект носков Вы можете преподнести в виде торта или букета. А мужской набор для бритья и прочие мужские «радости» Вы можете оформить в оригинальную коробку, как например, в нашем мастер-классе по созданию подарка в виде набора по выживанию в случае нападения зомби.



Можете банальные подарки дополнить романтическим ужином, эротическим танцем в соблазнительном белье или же стихотворением собственного сочинения.

Попытайтесь вспомнить, может быть, Ваш мужчина планировал купить новый телефон или что-то из электроники. Если Вы совершенно не разбираетесь в этом вопросе, то Вы можете просто приобрести подарочный сертификат в конкретном магазине, где Ваш мужчина позже сам сможет выбрать то, что ему нравится.

Полезные мужские подарки

Полезные мужские подарки

Вы даже можете подарить своему мужчине деньги, для того чтобы он сам мог выбрать подарок, но только не в конверте, а каким-то оригинальным образом. Можете подсмотреть идеи здесь.

Дарите то, что ему уже давно нравится, но он все время жалеет на это денег. Это может быть кожаный кошелек ручной работы, брендовые вещи или качественный парфюм.

Алкогольные подарки для мужчин

Алкогольные подарки для мужчин

Подарите впечатление

Очень рекомендуем иногда отходить от материальных ценностей. Поэтому предлагаем Вам вариант подарка для мужчины – впечатление. Это может быть сертификат на экстремальное вождение, полет в аэротрубе, сафари на джипах и пр. Иногда такие подарки запоминаются еще больше предметных.

Букет из носков

Букет из носков

Проявляете фантазию, балуйте своего мужчину качественными и интересными подарками! Не забывайте вложить в подарочную коробку не только подарок, но и частичку своей души!



Комментарии 0

Оставить комментарий