Что подарить маме на Новый год 2018



Содержание статьи

Новый год не за горами. 2018 год пройдет под покровительством Собаки – благородного, умного и преданного животного. Рекомендуем уже сейчас начинать думать, что подарить своим друзьям, близким и знакомым к этому празднику. Мы же начнем делиться своими идеями подарков для самого дорого человека на свете – мамы.

Что подарить маме на Новый год

Что подарить маме на Новый год

Символичный подарок

Подарок маме на Новый год может содержать символ Нового года. Из полезных подарков Вы можете подарить кружку, красивое блюдо, елочную игрушку ручной работы с изображением Собаки или же просто новогодней тематики.

Сладкие подарки

Зимой хочется сделать какой-то теплый и уютный подарок. Вы можете подарить набор сладостей, оригинальный набор для чаепития, или такие модные сейчас шокобоксы с Вашим изображением, с изображением всей Вашей дружной семьи или с уникальным поздравлением.



Сладкий подарок на Новый год

Сладкий подарок на Новый год

Новогодние наборы

Сейчас многие интернет-магазины предлагают специальные подарочные наборы, где уже будут содержаться все необходимые предметы для празднования Нового года: коробка конфет, фрукты, шампанское, новогодний сувенир или елочная игрушка, и конечно, какой-то значимый подарок. Для мамы это может быть полотенце, какая-то кухонная утварь или еще что-то в этом роде.

Подарочные наборы на Новый год

Подарочные наборы на Новый год

Практичные подарки

Раз уж мы заговорили о кухонной утвари, как правило, мамы весьма практичные люди, они с радостью будут получать полезные подарки. Подумайте, о каком «бытовом помощнике» Ваша мама мечтает уже очень давно. Возможно, она давно хочет получить красивый набор тарелок, обновить старенькую духовку или присмотрела себе очаровательный комплект постельного белья, но все жалеет на него денег.

Подарочный набор для мамы

Подарочный набор для мамы

Подарки по интересам

Разумеется, необходимо учитывать и интересы своей мамы. Если она еще молода и тщательно ухаживает за собой, то почему бы ей не подарить сертификат в спа-салон или поход к косметологу, организовать ей отдых в каком-нибудь загородном комплексе.

Возможно, у Вашей мамы есть какое-то хобби, она занимается рукоделием, тогда она будет рада получить в подарок какие-то инструменты или материалы.

Сейчас очень модно дарить сертификаты на впечатления. Поверьте, в каком бы возрасте не была Ваша мама, она обязательно оценит такой подарок, ведь яркие эмоции откладываются в нашей памяти намного лучше, чем память о каком-то материальном подарке.

Коробка для рукодельницы

Коробка для рукодельницы

В заключении хочется сказать… Какой бы Вы подарок не подарили для своей мамы, помните, не забудьте вместе с ним подарить свое внимание, любовь и заботу. Вложите в коробку с подарком частичку своей души и тепла, ведь именно этот человек подарил Вам жизнь! Пусть мама не чувствует себя одинокой в такой праздник, ведь Новый год – это семейный праздник.



Комментарии 0

Оставить комментарий