Что подарить начальнику или человеку, у которого всё есть



Содержание статьи

Довольно сложно подарить подарок состоятельному человеку, у которого всё есть, нередко в это число людей входит и начальник. Таким людям рядовые подарки дарить не принято и даже неудобно. И вот тут возникает вопрос, что тогда им вообще дарить? Для этого и существуют VIP подарки.

Элитные подарки

Что подарить начальнику

Узнайте о хобби или увлечении

Наверняка у такого человека есть какое-то хобби или увлечение, что-то вроде сбора коллекции кораблей, монет, часов и пр. Как правило, такие люди готовы платить большие деньги за экземпляры для своего коллекции, а уж как их обрадует такой подарок!

В интернет-магазинах, специализирующихся на продаже VIP-подарков вы всегда можете купить редкие экземпляры книг, коллекционные наборы шахмат, шашек, холодное оружие и не только.



Наборы для письменного стола

Хороший письменный набор стоит немалых денег, но и послужит настоящим украшением шефского стола.  Можно купить большой набор из нескольких предметов: визитницы, часов, календаря, подставки для ручки, лупы и т.д. можно ограничиться ручкой с подставкой. ВИП-изделия изготавливаются из малахита, яшмы, янтаря, долерита, бронзы, золота, серебра и других дорогостоящих материалов, которые и придают предметам презентабельный и роскошный вид.

Набор посуды в кабинет

В шефском кабинете всегда есть бар, где хранятся благородные напитки и угощения для посетителей. Вы можете подарить что-то из посуды. Конечно, речь не идет о стандартном наборе рюмочек. Это может быть серебряный поднос со стопками, икорница с ложкой,  блюда, чарки, кубки, конфетницы. Кстати, элитная пивная кружка тоже может стать хорошим подарком. Многие мужчины коллекционируют такую посуду.

Символические подарки

Нередко состоятельные люди бывают суеверными и верующими. Вы можете подарить в этом случае обереги, подкову, панно, икону, Коран или Библию в переплете из дорогих материалов.

Письменные принадлежности

Хороший начальник всегда имеет с собой ежедневник. Конечно, в эпоху различных гаджетов бумажные аксессуары для письма нередко отходят на второй план, но есть те, которые остаются верны бумаге. Вот таким людям можно подарить элитный ежедневник в кожаном переплете, ручку, папку, куда можно поместить не только ежедневник, но и мобильный, визитные карточки и прочую нужную мелочь.

Сигары

Если человек, которому вы готовите подарок курит, тогда ему приятно будет получить подарочный набор хороших кубинских сигар.

Теперь вы знаете, что можно подарить начальнику или любому другому состоятельному человеку, у которого всё есть. Также не забывайте про цветы. Мужчинам букеты тоже принято дарить, вот только цветы и композицию из них следует подбирать очень тщательно: никаких нежных оттенков. В мужском букете хорошо смотрятся гвоздики, каллы, лилии, герберы и даже розы, но только темных цветов.   



Комментарии 0

Оставить комментарий