Что подарить подростку мальчику?



Содержание статьи

Совсем скоро настанет время задуматься о новогодних подарках, возможно, кому-то нужно уже сейчас подобрать достойный подарок подростку мальчику. Выбор стоит довольно сложный, так как современная индустрия предлагает нам огромное разнообразие различных гаджетов и новомодных игрушек. Предлагаем вам список самых популярных и беспроигрышных вариантов. Они подойдут не только для новогодних и рождественских праздников, но и на день рождения и другой повод.

Что подарить подростку мальчику?

Что подарить подростку мальчику?

Гироскутер

Эти штуки до сих пор пользуются популярностью среди подростков и даже детей младшего школьного возраста. Поэтому, если средства позволяют, то можно купить гироскутер. К нему еще не забудьте приобрести защиту на колени и локти, а также шлем.

Как выбрать гироскутер

Гироскутер для подростка



Настольные игры

Современные дети постепенно отрываются от гаджетов, так помогите им. Подарите интересную настольную игру. Такой подарок подростку позволит весело проводить время с друзьями, а если и игра будет правильно подобрана, то и узнавать что-то новое.

Мастер-класс

Подарите своему ребенку впечатление, это может быть мастер-класс по езде на мотоцикле, стрельбе из лука, полет в аэротрубе, прохождение квеста и т.д. Что-то, что действительно произведет впечатление и заставит почувствовать себя крутым и взрослым.

Полет в аэротрубе для детей

Полет в аэротрубе для детей

Городской рюкзак

Поищите хорошую модель городского рюкзака, в который будет с легкостью вмещаться всё необходимое и при этом беречь здоровье ребенка, его спину и осанку.
Рюкзак для подростка

Машинка на радиоуправлении

Сложно удивить таким подарком, но недавно мы дарили мальчику-подростку машину, она управляется не пультом, а датчиком, который надевается на руку. И вы взмахом руки заставляете ехать машину влево-вправо, вперед-назад.

Подарок по интересам

Если ваш ребёнок чем-то увлекается или хотя бы пока только проявляет интерес, поддержите его. Подарите подарок, который поможет ему развиваться в том или ином направлении, расти творчески. Возможно, в данном случае, будет уместно подарить сертификат на какой-то обучающий курс, например, по робототехнике.

Фитнес-браслет

Или спортивные часы. Второй вариант выглядит солидней и многие современные модели позволяют синхронизировать гаджет с телефоном, что тоже для многих очень удобно.

Скейт, самокат, велосипед

Это тот подарок, который будет только на пользу. Проблема современных людей в том, что мы очень мало двигаемся. Если ваш ребенок горит такими вещами, то не стоит гасить в нём это желание. Подарите велосипед, скейт или самокат – подросток будет счастлив. Только опять же, не забывайте про защиту.

Электронная копилка

Если на все эти дорогие подарки для подростков у вас просто нет средств, то вы можете подарить копилку, пусть сам копит на свои «хотелки». Но только копилку подберите необычную, например, электронную.
Электронная копилка

На самом деле подобрать подарок подростку не сложно, тем более мальчику в 12-16 лет. В этот период достаточно спросить, чтобы ты хотел получить на день рождения или на Новый год и вам выдадут готовый список желаний. Так что в первую очередь поговорите со своим мальчишкой, пускай он поделиться своими желаниями с вами. И тогда подарок будет действительно в радость!



Комментарии 0

Оставить комментарий