Что подарить подруге на Новый год 2019?



Содержание статьи

Подруга тот человек, которому всегда есть что подарить, а есть и такие, которые напрямую скажут, чтобы они хотели получить в подарок. Если же не сказала, то вот вам несколько идей того, что можно подарить.

Новогодние подарки

Подарки подруге на Новый год 2019

Аксессуары для телефона

На новый год можно подарить какую-то полезную мелочь, например, наушники, чехлы, подставки, оригинальные зарядные устройства и пр. Сейчас популярность айфонов растет, если ваша подруга большая поклонника «яблочных» гаджетов, то ей можно подарить чехол для iPhone X с каким-нибудь оригинальным дизайном или принтом.

Сертификаты

Новый год – пора исполнения желаний. Возможно, ваша подруга всю жизнь мечтала взять уроки вокала или сходить на кулинарный матер-класс. Подарите ей ее мечту – сертификат на впечатление, мастер-класс или мероприятие.



Девочки также не против получить в подарок, сертификат на поход в салон красоты, на маникюр, массаж, сауну. А можете вообще купить специальное предложение «девичник в сауне», где вам предложат не только попариться и выпить травяной чай, но и ряд косметических услуг.

Косметика

Косметика никогда не будет лишней, но тут нужно очень хорошо знать вкусы и особенности кожи. Довольно легко «промахнуться», то же самое касается и парфюмерии, но вот набор макияжных кистей, косметичку, органайзер для косметики, утюжок, плойку подарить всегда можно.

Проявите оригинальность

Подруга всегда оценит оригинальный подарок, например, деревянную куклу на ниточках с ее лицом, картину с ее портретом, которую еще нужно нарисовать, браслет с такой гравировкой, которая будет понятна и символична для вашей дружбы.

Сладости

Вы смотрели, какие очаровательные сладости сейчас предлагают различные интернет-магазины? Эти чайные наборы с кружкой, именные коробки шоколадных конфет и шоколадки. Даже варенье не стыдно подарить с такой подачей. Также можно подарить печенье с предсказаниями.

Блокнот

Если ваша подруга креативная личность или любит все планировать, то Новый год отличный повод подарить ей красивый и оригинальный блокнот, типа «Год больших достижений», «Книга творческих идей» и пр.

Увлечения

Вы прекрасно знаете, чем увлекается ваша подруга, если это рукоделие, рисование, спорт, подарите ей что-то «из этой оперы». Боитесь выбрать ненужный товар или не того бренда, тогда подарите сертификат на покупку той или иной вещи.

Милые безделушки

Подруге можно подарить какие-то милые безделушки. Вспомните, что 2019 год будет под покровительством Желтой земляной Свиньи, вот и подарите что-то со свинкой: бесконечный календарь, кружку, декоративную тарелку, теплые носки в конце-концов.



Комментарии 0

Оставить комментарий