Детский день рождения в космическом стиле



Содержание статьи

Какой мальчишка не мечтает стать космонавтом? Воплотите его мечту на День рождения. Организуйте праздник с воздушными шарами, вкусными угощениями и компанией друзей. А Праздникблог в свою очередь поделится интересными идеями и МК, как сделать торт в виде ракеты.
Космический день рождения

Воздушные шары

Сейчас фольгированные воздушные шары можно купить в специализированном магазине https://mossharik.ru/ любой формы и размера. Вот и выберите набор с космонавтом, звездами, планетами, кометами и в виде ракет.
Воздушные шары в космическом стиле

Баннер для фотосессии

Также можно купить баннер для фотосессии или для оформления кендибара. Баннер также можно создать своими руками. Достаточно темный фон украсить звездами и гирляндами из шаров.
Баннеры для детского праздника своими руками

Приглашения на день рождения в стиле космос

Приглашения очень важны для детского дня рождения. Эта информация скорее для родителей маленьких гостей, чтобы они не забыли, когда и куда доставить своих «космонавтов» на праздник.
Приглашения на детский День рождения в стиле космос
Приглашения на детский День рождения в стиле космос
Приглашения на детский День рождения в стиле космос



Праздничный стол

Мы сейчас не будем говорить о детском меню, каждый родитель сам решает, чем угощать детвору. Можно ограничиться только сладким столом или же подавать и горячее. В любом случае на стол можно поставить одноразовую посуду с изображением космических атрибутов. На просторах интернета скачать наборы наклеек на бутылки, на пирожные, теги для капкейков и подарков для гостей.
Праздничный стол в космическом стиле
Шаблоны для детского дня рождения в космическом стиле
Скачать шаблоны: тут и тут.

Торт

Праздничный торт тоже должен быть в космическом стиле. Проще всего создать из крема загадочную планету, населенную инопланетянами из мастики. Но если вы хотите по-настоящему удивить именинника, то потрудитесь создать торт в виде ракеты.  Ниже будут два мастер-класса, как сделать торт на День рождения мальчика своими руками.
Торт в виде ракеты своими руками
Торт в виде ракеты своими руками
Торт в космическом стиле

Аксессуары для гостей

Чтобы малыши почувствовали себя в Космосе, предложите им небольшие аксессуары, которые позволят погрузиться в атмосферу праздника. Это могут быть баллоны из пластиковых бутылок, инопланетные ободки и пр.
Ободок для волос в виде инопланетянина
Космические ранец своими руками
Аксессуары для детского праздника космос

Игры для детей на празднике

Вы можете адаптировать любые игры и конкурсы под свою тематику праздника. Например, детский боулинг тоже может стать космическим, кегли можно задекорировать под ракеты. Также можно сделать из коробки монстра, в пасть которого нужно забросить мячик, чтобы освободить себе путь. Ну, в общем, включайте фантазию.
Игры для детей на празднике
Игры для детей на празднике

Теперь вы знаете, как создать невероятный праздник для своего маленького космонавта! Дарите детям яркие и незабываемые праздники. Ведь они растут так быстро, и пусть у них остается в памяти как можно больше веселых моментов!



Комментарии 0

Оставить комментарий