Идеи подарков на конкурсы



Содержание статьи

По запросу «идеи подарков» интернет выдает все больше советы по свадебной тематике. Но если грядет корпоратив, то, что подарить коллегам? Обычно в этих случаях нужно, чтобы сувениры отвечали, по крайней мере, трем важным условиям:

  • невысокая стоимость;
  • оригинальность.

Попробуем что-нибудь посоветовать на любой случай.

Идеи подарков на конкурсы

 



Идеи подарков на конкурсы

Сувениры « по поводу»

С ними и просто, и сложно одновременно, потому что поводами бывают для коллектива обычно общие праздники — например, 8 марта и 23 февраля. Если конкурс устраивается в такой день, то выбор сувениров вполне прост — что-нибудь милое женское или брутальное мужское. Если новый год — то елочные игрушки и прочие украшения. Но если вы хотите что-то необычное, то придется поломать голову. К счастью, сегодня есть множество возможностей воспользоваться чужими умными мыслями — например, обратиться в интернет-магазин за идеями для сувениров, к примеру, на www.gorodpodarkov.su.

Рождественские пряники для гостей

Сувениры с приколом

Некоторые любят одаривать коллег разными сомнительными майками с двусмысленными надписями. Это может сработать, если контингент у вас на работе простой и подготовленный. Но может быть и осечка — не все поймут прелесть бестолковой в быту майки со смешной надписью. Так что если хотите шутить, то шутите аккуратно. К примеру, мужчинам можно подарить крохотные конструкторы для самых маленьких, лет так на 3-8. А для девчат пойдут такие же крохотные вышивальные наборы — они дешевые, простенькие, но самые настоящие. А после пригласите поучаствовать их в конкурсе на самую лучшую вышивку, пообещав отдельный суперприз.

Сувениры с приколами для конкурсов

Все, что вертится

Если говорить о мужских подарках, то лучшим будет вариант того, что хоть немного крутится, вертится, щелкает или горит. Фонарик, детский радио-вертолетик, что-то для рыбалки (они любят полезные вещички или же отражающие их страсть к охоте и рыбалке). Девушек же обрадуют всякие примочки для душа — гели и шампуни в малой фасовке и красивом оформлении.

Сувениры для конкурсов

Что не стоит брать

Вот то, чего точно никто не оценит — это надоевшая ручка (если она не с золотым пером, конечно), бестолковый блокнотик из соседнего киоска и чудовищная кружка. Этими кружками заставлены уже все офисы и, кажется, этих образцов креативного дизайна столь много, что их хватит на три офисные жизни. Так что не надо усугублять и без того сложное положение уже имеющихся в вашем кабинете дареных бокалов и кружек. А если в голове наступил кризис идей, не отчаивайтесь, обратитесь профессионалам, они знают, что подарить, чтобы было красиво, нужно и при этом недорого.



Комментарии 0

Оставить комментарий