Интересные идеи для свадьбы на улице



Содержание статьи

Лето – популярный сезон среди молодожён. Действительно, в жаркое время года проще всего организовать свадебное торжество. К тому же не обязательно искать для этого помещение, всё можно сделать прямо на лужайке под открытым небом. Собрала несколько интересных идей для подобного торжества.

Идеи для свадьбы на улице

Свадьба на улице

Оригинальные фото

Разумеется, каждая свадьба заканчивается красивым фейерверком. Кстати, заказать их можно тут — https://www.salut-1.ru/news-rzn. Когда стемнеет, вы также можете сделать удивительно красивые фотографии с помощью бенгальских огней. Несколько примеров ниже. Как сделать такие снимки, любой опытный фотограф знает, вам нужно только вовремя махнуть огоньком.

Креативные фото на свадьбу

Идеи свадебных фотографий



Вечерние свадебные фото

Креативное свадебное фото с бенгальскими огнями

Свадебный декор места

На улице сложнее украсить место для проведения праздника, чем в помещении, но вот организовать небольшую зону для фотографий можно. Тут главное подключить фантазию и учесть общую стилистику свадьбы. Ниже смотрите несколько красивых примеров. Кстати, вечером будет достаточно самых обычных гирлянд или много баночек со свечами, развешанных на деревьях.

Свадьба на природе

Фотозона из рам для картин

Свадьба на природе

Эко фотозона на свадьбу

Свадьба на природе

Свадебная фотозона в стиле рустик

Свадьба на природе

Идеи для свадебной фотозоны

Свадьба на природе

Свадебная фотозона

Распределение гостей

Если вы на западный манер собираетесь самостоятельно рассаживать гостей, тогда вам стоит продумать стенд, на котором будут указаны номера столов и имена людей, которые за ними должны сидеть. Такой стенд может быть каким угодно. Самый простой – это деревянный прямоугольник, а на нём зафиксированы листки бумаги с номером стола и списком гостей. Можно протянуть джутовые веревки, а листки зацепить на прищепки.

Распределение гостей на свадьбе

Таблички с распределением гостей на свадьбе

Распределение гостей на свадьбе

Распределение гостей на свадьбе

Гостевая книга

Я как-то уже делала подборку интересных альтернатив гостевой книги. Кто не видел, вот несколько примеров, как можно креативно сделать гостевую книгу, где каждый из гостей оставит коротенькое пожелание новоиспеченной семье.

Альтернатива гостевой книги на свадьбу

Гостевая книга из винных пробок

Вместо гостевой книги на свадьбу

Шкатулка с камнями вместо гостевой книги

Альтернатива гостевой книги на свадьбу

Деревянные пазлы вместо гостевой книги на свадьбу

Альтернатива гостевой книги на свадьбу

Идея для гостевой книги на свадьбу

Напитки

Просматривая подборки со свадьбами на открытом воздухе, мне понравилась идея подачи напитков. Ниже некоторые из таких идей. Конечно, стена с кучей бокалов – это сложно в реализации, но вот сделать полку-стремянку или повесить деревянный щит и на нем расставить напитки вполне возможно.

Полка для напитков

Идея подачи напитков на свадьбе

Идея подачи напитков на свадьбе

Подвесной стол для напитков

Подача напитков на свадьбе

Стена с бокалами шампанского

Еще нашла красивую идею украшения льда лепестками роз. Кстати, и такой мастер-класс у меня где-то был. В лёд можно бросить не только лепестки цветов, но и травы, например, мяту, ягоды, дольки фруктов.

Кубики льда с цветами своими руками

Лед с цветами

Кстати, в 2019 году очень модно делать свадьбу в стиле эко, с использованием дерева, живых цветов. Что касается цветовой гаммы, то рекомендуется выбирать светлые пастельные тона. Чаще всего пары выбирают бежевые, нежно-розовые и даже серые оттенки.



Комментарии 0

Оставить комментарий