Как правильно выбрать ведущего и что нужно сделать перед утверждением ведущего.



Ваши друзья недавно поженились, и у них был тамада, которого они посоветовали вам?! Он выполнял свои обязанности в течение свадьбы очень хорошо и был ненавязчив к гостям, позволяя жениху и невесте сосредоточиться на том, чтобы наслаждаться днем. Вы хотели бы пригласить его на вашу свадьбу? Но для начала нужно понять некоторые аспекты.

Удостоверьтесь, что у вас есть опытный, должным образом обученный тамада, который может похвастаться хорошим портфолио и отзывами.

Для начала определитесь с датой свадьбы, возможно ведущий занят в этот день другим заказом. Оговаривайте бюджет и часы работы сразу. Потому как тамада может иметь несколько заказов в один день.

Подумайте, вам нужен мужчина или женщина в качестве тамады. Это будет шоумен, тамада или ведущий?!



Как и любой другой подрядчик свадебной индустрии, которого вы выбираете, вы можете поговорить с несколькими ведущим, прежде чем принимать решение. Вы можете выбрать того, который, по вашему мнению, позволит вам получить красивый свадебный день, который вы хотите. Выбирайте ведущего в том стиле, который вы хотите, а также того, который как вы инстинктивно чувствуете, будет работать с вами очень хорошо.

Есть целый ряд ключевых моментов в день вашей свадьбы, когда ведущий может быть абсолютно бесценен — ​​организует ли он семью и друзей для групповых фотографий, придумает ли он оригинальный сценарий и конкурсы.

Чем больше деталей вы решите включить в свой свадебный сценарий и свадебный день, тем полезнее будет ведущий!

Он также может обеспечить спокойствие, чтобы вы и ваши гости могли наслаждаться свадебным днем.

Независимо от того, хотите или не хотите вы приглашать ведущего для свадьбы, а также кого лучше приглашать. Может можно обойтись ди-джеем?! Это будет зависеть от множества факторов.

К ним относятся:

Тон или атмосфера, которые вы хотите создать для своего свадебного дня.

Вы выбираете официальное или неофициальное торжество? Будет ли оно традиционным или современным?

Список гостей и расположение места проведения свадьбы.

Будут ли ваши гости находиться в одном месте или они смогут свободно бродить по более обширной территории?

Опытный тамада добавляет особый оттенок к свадьбе, и он может быть бесценным. Хороший тамада очень красиво все проведет.

Подумайте, нужна ли вам будет музыка на свадьбе. Составьте список треков, которые вы хотите услышать.

Когда вы встретитесь с потенциальным ведущим для своего мероприятия, спросите, как он видит вашу свадьбу, как он ее представляет себе.

Ведущий свадебной церемонии или банкета:

1. Человек, который проводит выездную регистрацию бракосочетания.

2. Исполнитель, который проводит развлекательную программу на банкете.

Профессиональный ведущий может сделать вашу свадьбу настоящим праздником. Хороший ведущий является обязательным условием для успешной свадьбы.

Ведущий — это больше, чем просто забавный парень с микрофоном. Ведущий должен работать со свадебными распорядителями и координаторами, а также местом проведения, развлечениями, фотографами, видеографами, флористами, чтобы обеспечить беспрепятственное проведение всего мероприятия. Он поможет задержать время при необходимости, он поможет переместить людей из зоны в зону (например, если у вас есть фаер-шоу или салюты в конце свадьбы), но и между видами деятельности — например, вынос торта, танцы, банкет. Возможно, самое главное, ведущий помогает создать настроение.

Живые события не всегда идут по плану. Ваш ведущий будет держать все под контролем и все пройдет без стресса, он будет управлять тактично сбоями в сценарии. Ваш ведущий обязан одновременно развлекать, организовывать, держать все под контролем.

Ваш друг или коллега не является опытным или профессиональным ведущим, он вряд ли будет выполнять эту роль хорошо. Поэтому нужно искать профессионала. Профессиональные ведущие знают, как развлекать, как справляться с форс-мажорами, как переходить от одного развлекательного сегмента к другому, и как все должно работать нормально и своевременно. Неопытные ведущие часто паникуют и срываются с микрофоном в руках, запинаются, совершенно дезорганизованы и прибегают к неуместным шуткам. На это больно смотреть.

Ведущий является хозяином вашей свадьбы и должен убедиться, что все хорошо проводят время. Хороший свадебный ведущий — это больше, чем просто уметь разбираться в публичных выступлениях или может рассказать несколько анекдотов. Он должен убедиться, что все проходит гладко и все довольны. Он обязан знать о пяти вещах:

1. Уметь организовывать

Пусть все будет прописано заранее и ведущий будет точно знать, что ваши гости будут делать. Он должен убедиться, что у него есть правильные имен и подробная временная шкала. Ведущий говорит вступительные слова и представляет всех ключевых гостей на свадьбе. Хороший свадебный ведущий организован, ответственен и может хорошо выполнять инструкции.

2. Знать, что происходит (и убедиться, что все остальные подрядчики тоже знают)

Одной из важных ролей ведущего является работа с подрядчиками, чтобы все знали, что происходит. Очень важно знать сценарий и тайминг вечера и убедиться, что все готовы к тостам. Ведущий должен вести аудиторию и знать, что происходит дальше. Он должны убедиться, что все работает исправно и что DJ, фотограф и видеограф работают в тандеме.

3. Продумать форс-мажоры

Ведущий обязан встретиться с женихом и невестой, чтобы обсудить детали и пожелания. В этот день все еще будут сюрпризы, но должна быть программа, чтобы убедиться, что все идет гладко.

4. Добавить некоторые эмоции.

Свадьба — это эмоции и эти особые моменты, и это делает ее намного веселее. Это праздник двух людей, которые начинают вместе совместную жизнь, поэтому ведущий должны вставить эмоции и чувства. Например, ведущий может попросить невесту написать специальное поздравлений для своих родителях для того, чтобы ведущий прочитал, прежде чем они будут говорить речь.

5. Будет осторожным с юмором

Рассказывать анекдоты или не рассказывать? Вот в чем вопрос. Это сложно, когда дело касается юмора. Ведущий должен убедиться, что шутки в хорошем тоне и никого не обижают, особенно невесту! Цель состоит в том, чтобы заставить каждого чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Одной из самых важных ролей играет ведущий. Задача ведущего — убедиться, что вечер идет как можно гладко, снимая давление с супружеской пары и позволяя им забыть о проблемах и сосредоточиться на том, чтобы хорошо провести время.

Предполагается, что ваш свадебный ведущий будет писать сценарий, придумывать и проводить конкурсы, руководить музыкой и ди-джеем. Реальность такова, что человек, принимающий гостей, несет ответственность за создание полноценного развлечения для всех с момента их прибытия до вашего последнего танца. Из-за этого предположения, ваш свадебный ведущий, как предполагается, возьмет на себя задачу полностью организовать, создать, построить, а затем поддерживать всю последовательность событий свадьбы, а затем развлекать и веселить гостей вашей свадьбы.

Мы уже много сказали, но все же. Ведущий обязан помнить, что это не его вечер, он полностью отвечает за успех мероприятия. Ведущему нужно участвовать в процессе планирования, а не только принимать решения, но и также он обязан проследить за тем, чтобы молодожены знали о порядке событий и о сроках, в которых должны происходить события. Свадьба – это день для жениха и невесты, но это работа ведущего, чтобы помочь провести ее без проблем.

Помните, что соблюдая все советы, вы сможете с легкостью получить самый лучший результат и наслаждаться вечером. Если вы будете экономить, очень долго думать или оставлять все на последний момент, Вы рискуете получить испорченный вечер, плохие воспоминания и нервное настроение. Мы хотим вам избежать этих ошибок и сделать все так, чтобы ваша сказка и ваш день прошел удачно.



Комментарии 0

Оставить комментарий