Как украсить офис к Новому году 2020?



Содержание статьи

Подготовка к Новому году начнется уже совсем скоро, украшать придется не только собственную квартиру, но и кабинет, в котором вы проводите немало времени. Чтобы привнести в офис атмосферу праздника нужно не так много декора.

Кстати, если вы хотите организовать самый яркий и веселый корпоратив года, то доверьтесь профессионалам. Компания Yes!Catering https://yescatering.com.ua/organizaciya-novogodnego-korporativa создаст для вас и ваших коллег праздник, который вы запомните надолго!

Как украсить офис к Новому году 2020

Как украсить офис к Новому году 2020

Ёлка

Главный атрибут новогодних праздников – ёлочка. Разумеется, компания в любом случае в холле установит пышную хвойную красавицу, но вы можете украсить кабинет по-своему, ну, или хотя бы свой рабочий стол. Для кабинета можно также выбрать искусственную елку, можно сделать её на стене из электрической гирлянды, мишуры, палочек. Нет времени даже на это. Повесьте большой плакат, на котором будет изображено новогоднее дерево. Чтобы показать, что вы старались, около плаката установите бутафорские подарки, новогодний декор в виде фигурок оленя, Деда Мороза и пр.



Новогодняя ёлка на стену

Настенная ёлка для офиса

Рождественский венок

Повесьте на дверь своего кабинета рождественский венок. Как его сделать своими руками, PrazdnikBlog делился мастер-классами не раз. С какой именно стороны двери повесить украшение, решайте сами.

Рождественские венки для офиса

Рождественские венки для офиса

Украшение стола

На стол можно поставить вазу, наполненную новогодними шарами, шишками или уложенной внутрь гирляндой. Можно соорудить красивую композицию со свечами или сделать оригинальную ёлочку.

Как украсить рабочий стол на Новый год

Новогодний декор для офисного стола

Рецепцию можно украсить гирляндой из еловых веток, с добавлением шишек или елочных игрушек.

Ёлочные шары в вазе

Ёлочные шары в вазе

Как украсить окно на Новый год в офисе?

Если правилами компании не запрещено «марать» окна, то можно купить специальные новогодние наклейки или же попытаться разрисовать окна самостоятельно, скажем, с помощью зубной пасты. Если художественных способностей не хватает, то можно воспользоваться трафаретами на окна. Кстати, напоминаю, что 2020 год пройдет под покровительством Крысы, поэтому на окно можно нанести и её изображение.

Как украсить окна на Новый год 2020

Как украсить окно к Новому году в офисе

Довольно просто украсить окна с помощью электрических гирлянд. Сейчас в продаже довольно много оригинальных вариантов, нужно только выбрать.

Общей концепцией украшение рабочего места я поделилась. Теперь подключайте фантазию и творите. А чтобы было не скучно, устройте конкурс между коллегами, кто лучше всех украсить свой рабочий стол или кабинет (в этом случае получится командная игра). Победителю пообещайте приз, пусть даже он будет символичным и недорогим.



Комментарии 0

Оставить комментарий