Как упаковать подарок ко Дню всех влюбленных?



Содержание статьи

Если Вы уже приготовили подарок ко Дню всех влюбленных, но не обернули его в праздничную упаковку тогда эта статья для Вас! PrazdnikBlog.com предлагает 5 способов оригинальной упаковки подарков своими руками. Причем сделать упаковку можно из самых простых подручных материалов.

Упаковать подарок своими руками

Как упаковать подарок ко Дню всех влюбленных?

Крылатые сердечки

Упаковка подарков ко Дню всех влюбленных

Упаковка подарков ко Дню всех влюбленных



Для первого способа упаковки подарка Вам понадобиться любая бумага двух цветов, желательно, чтобы они контрастировали друг с другом, карандаш  и канцелярский нож.

Для начала Вам необходимо обернуть подарок в одну бумагу из приготовленных. В нашем случае, бумага красного цвета. Теперь берем бежевую бумагу и рисуем на ней сердечки при помощи трафарета. Теперь аккуратно вырезаем на ней сердечки, но только с одной стороны. После того, как сердечки вырезаны, оберните подарок поверх красной бумаги. Затем отогните вырезанные стороны сердечек.  Вот и все первый подарок ко Дню всех влюбленных готов!

Как упаковать подарок для любимого

Упаковка подарка с объемными сердечками

Сердечки с помощью штампика

Если у Вас есть однотонная декоративная бумага, то ее можно оригинально украсить с помощью самодельного штампика. Возьмите карандаш с ластиком и вырежьте с помощью канцелярского ножа на нем сердечко, теперь макайте в краску и украшайте подарок.

Как упаковать подарок на 14 февраля

Как упаковать подарок с сердечками

Раскрашенный подарок

Если у Вас совсем нет декоративной бумаги и даже листа цветной бумаги нигде не завалялось, не огорчайтесь, Вы можете сами создать оберточную бумагу с помощью красок. Идеальный вариант – это краска в пульверизаторе. С помощью него краска ляжет равномерно и мягко, создавая интересные и плавные переходы.

Идеи упаковки подарков

Градиентная бумага для подарков

Подарок с бахромой

Такой подарок можно сделать из полосок гофрированной бумаги. Для начала оберните подарок в какую-нибудь бумагу, а затем обклеите полосками гофрированной бумаги, с предварительно нарезанной бахромой.

Упаковка подарка ко Дню влюбленных

Как упаковать подарок в гофрированную бумагу

Вы можете сделать подарок однотонным, полосатым или, как в данном варианте, вырезать огромное сердце и приделать стрелу.

как упаковать подарок на 14 февраля

Оригинальная упаковка на 14 февраля

Винтажный подарок

Если Вы большой любитель старины или тот, кому предназначается подарок, то Вы можете сделать обертку в винтажном стиле, все что Вам нужно, это кухонная салфетка, губка и краска. Оборачивайте подарок бумагой однотонной, а затем накладывайте салфетку и штампуйте губкой с краской. В итоге Вы получите вот такой подарок.

Упаковка подарка

Винтажная упаковка подарка



Комментарии 0

Оставить комментарий