Карета из тыквы для Золушки – вырезаем тыкву к Хэллоуину
Не обязательно делать страшные поделки, чтобы украсить свой дом на Хэллоуин, особенно если в доме есть маленькие дети. PrazdnikBlog предлагает Вам сделать карету для Золушки из тыквы своими руками. Такая карета послужит красивым ночником к Хэллоуину.

Карета из тыквы
Декоративная карета из тыквы
Для поделки нужны будут:
- Небольшая тыква;
- И 4 маленьких, если будете делать колеса из тыкв;
- Проволока для колес;
- Пластилин;
- Золотая и белая акриловая краска;
- Бумага.

Карета из тыквы для Золушки
Как сделать карету из тыквы?
Для начала вырезаем тыкву. Сначала срезаем шляпку и вынимаем семечки. Затем прорезаем окошки. Карету покрываем белой акриловой краской, даем высохнуть. Когда краска высохнет, нанесите узоры на карету золотым акрилом.

Как вырезать тыкву в виде кареты
Теперь займемся колесами. Скручиваем из проволоки ободок со спицами, как показано на фото.
Затем облепливаем каждое колесо пластилином и бумагой. Делаем два больших колеса и два поменьше. В конце работы покрываем колеса позолотой.

Как сделать колёса из проволоки для кареты
Вот и все, теперь составляем все детали вместе и наслаждаемся результатом своего труда. Думаю, детки особенно оценят такую красоту.

Готовые колёса для кореты
Можно сделать колеса кареты из маленьких тыкв, а окна украсить пряжками от ремней. В данном примере верх тыквы украшен дверной ручкой.

Карета из тыкв
Комментарии 0