Кигуруми – удобная пижама для взрослых и детей



Содержание статьи

Если вы отказываетесь от покупки кигуруми, потому что считаете ее одеждой только для детей, – вы ошибаетесь. Эта мягкая и приятная на ощупь пижама-комбинезон подходит абсолютно всем и бывает всех размеров (Убедитесь в этом сами, заглянув на сайт магазина ПРИМИТЕ ПОДАРОК). Существует даже серия для животных!

Кигуруми – это именно та одежда, в которой можно гулять, спать и веселиться, выделяться среди других, находясь при этом в постоянном комфорте и удобстве.

Кигуруми

Кигуруми

Состав

В пижаме будет комфортно спать как зимой, так и летом. Ведь она сделана из флиса, это синтетический материал, который не вызывает аллергию на коже и хорошо сохраняет тепло зимой, а лето «дышит», благодаря своей сетчатой структуре.



Когда носить?

В любое время года. Существуют отдельные серии этой одежды, если вы боитесь, что вам может быть слишком или недостаточно жарко. Например, для летнего периода пижамы делают очень тонкими и легкими, с шортами. А зимой – утепленными с брюками. Вы можете найти их как на пуговицах, так и на молнии; с карманами или без них; с завышенной посадкой штанин или заниженной. Все сделано с заботой о вашем комфорте, вам остается лишь выбрать то, что принесет наибольшее удовольствие.

Плюшевый комбинезон

Пижама в виде единорога

Куда носить?

Помимо прочего, такое уникальное одеяние отлично подойдет для костюмированных вечеринок, фестивалей и таких праздников как Хэллоуин. А выбор дизайна так велик, что каждый найдет то, что ищет. Начиная с аниме и мультсериальных персонажей, заканчивая мифическими существами и супергероями. Каждый год азиатские дизайнеры добавляют персонажей, в которых вы можете перевоплотиться.

История

Впервые кигуруми была придумана в Японии по мотивам ростовых кукол и косплеев. Эта забавная пижама набрала такую популярность, что японцы свободно гуляют на улице, катаются на велосипедах и развлекаются в ней среди бела дня и не ждут особенных вечеринок, чтобы надеть её. И это правильно, ведь первоначальной целью было создать такие комбинезоны, в которые можно было бы быстро одеться и комфортно находиться в них везде, где захочется. Причем в образе своего любимого персонажа. Производители действительно справились со своей задачей.

Как подарок

Вдобавок к этому, пижама может быть чудесным и неординарным подарком на любой праздник и событие! Кому же не хотелось бы получить уникальную мягкую одежду для любого времени года? Это же целая находка для любителей дарить ценные и полезные подарки как взрослым, так и детям.

Не нужно бояться дарить её взрослым, потому что в каждом из них сидит маленький ребенок, которому принесет огромное удовольствие перевоплотиться в любимого персонажа из телевизора или интернета.



Комментарии 0

Оставить комментарий