Кофейные подарки своими руками



Содержание статьи

Аромат кофе любят практически все! Из душистых зерен также можно делать отличные авторские подарки и сувениры. Я тут побродила по просторам интернета, и нашла немало интересных идей. Делюсь с вами, может кому-то пригодиться, вдохновляйтесь!

Кофейные подарки своими руками

Кофейные подарки своими руками

Идеи кофейных подарков

Для работы вам будут нужны:

  • Кофе оптом, ароматные зерна любого сорта;
  • Джутовая веревка – она отлично сочетается с кофейными зернами;
  • Кофейные чашки;
  • Холсты для панно;
  • Элементы декора по желанию;
  • Акриловые краски для росписи.

Кофейные панно

Для девушки, женщины, мамы или бабушки, в общем хорошей хозяйке, можно подарить кофейное панно. Можно выложить рисунок кофейными зернами, только задекорировать работу ими или же сделать объемное панно, на котором предметы будут значительно выступать над поверхностью холста. Ниже приведу примеры.



Панно с выпуклой кофейной чашкой делается просто. За основу для чашки берется срезанная верхушка пластиковой бутылки, донышко заклеивают бумагой. Я бы делала основу из куска пенопласта, просто придала ему нужную форму.

Панно из кофейных зерен

Кофейное панно

Кофейные часы

Еще один подарок для хозяйки на кухню, не просто украшение, но и польза – это часы с кофейным декором. Можно купить круглую основу для часов и циферблат, на нем нанести рисунок в технике декупаж, а затем дополнить его кофейными зернами. Можно просто выложить зернами циферблат или рисунок.

Часы, украшенные кофейными зернами

Часы из кофейных зерен

Кофейные топиарии

Топиарии можно делать из чего угодно, но из кофейных зерен они получаются особенно магическими. Из найденных идей, мне очень понравились елочки, дополненные джутовой веревкой. Про что я и говорила выше, джутовая веревка дополняет кофейные зерна идеально.

Топиарий в виде сердца

Кофейный топиарий

Свечи

Приятный подарок для подруг, коллег, хороших знакомых на любой праздник. Такие свечи очень легко сделать самостоятельно. Как делать свечи своими руками, я уже не раз выкладывала мастер-классы.

Свечи с кофейными зернами

Кофейные свечи

Игрушки

Сейчас очень популярны рукодельные кофейные игрушки. Милые котики, собачки и другие зверушки, тонированные этим ароматным напитком.

Кофейные игрушки

Кофейные игрушки

Чашки

Декоративная чашка, украшенная кофейными зернами – это еще один красивый подарок своими руками. Чашку можно обклеить зернами или же сделать ее парящей в воздухе, а «поток» сделать из кофейных зерен.

Сувенир льющаяся чашка своими руками

Кофейные чашки

В общем, идей довольно много, также зернами кофе можно украшать магниты, поделки в детский сад, делать объемные цветы и не только. Буду рада, если вы поделитесь своими идеями или уже готовыми работами!

Если у Вас встаёт от того, что русские девушки с упругой попой ебутся в разных позах, тогда смотрите отменное русское порно на секс-русских.tv . Здесь самый жаркий секс русских в котором участвуют сексуальные суки с влажной пиздой и желанием трахаться.



Комментарии 0

Оставить комментарий