Подари эмоции: как выбрать и преподнести сертификат на впечатления



Сколько раз в году возникает вопрос о том, что подарить самой дорогой и любимой женщине? Дни рождения, 8 Марта, годовщины могут стать настоящим испытанием для любящего сердца. Кому предназначается презент: маме или жене, невесте или подруге – не так важно. Главное, это желание удивить и порадовать, избежав стандартных безликих подарков.

Сертификаты на впечатления

Сертификаты на впечатления

На помощь приходит подарочный сертификат девушке, дающий ей возможность испытать что-то особенное – научиться новому, попробовать себя в экстремальном спорте, увидеть необычное или насладиться релакс-процедурами. Материальные подарки забываются почти так же быстро, как вянет пышный праздничный букет, а пережитые эмоции бережно хранятся в самых уютных воспоминаниях, как драгоценные моменты, всю нашу жизнь.

Что такое сертификат на эмоции

В отличие от давно приевшихся депозитных карточек из магазинов косметики и парфюмерии, одежды или аксессуаров, подарочные сертификаты «на впечатления» способны вызвать невероятный восторг. Так дарящий даёт понять: мне важны твои чувства и эмоции, я забочусь о твоём настроении.

Выбирая подарок, следует ориентироваться на такие пункты:



  • срок действия сертификата – крайне важно, чтобы у обладательницы дара было достаточно времени его использовать, ведь обстоятельства часто вносят свои коррективы, так что лучше, если в запасе будет хотя бы 12 месяцев;
  • возможность выбора – сертификат на одно интересное мероприятие прекрасен, но персональный список, из которого можно выбрать что-то своё, не имеет конкуренции;
  • опция обмена – как ни старайся, за переменчивостью женских желаний не угнаться, поэтому, если сегодня девушка хотела в спа-салон, а завтра загорелась поездкой на квадроциклах, она всё равно будет довольна, легко заменив одно на другое;
  • страховка – очень пригодится, чтобы не бояться потери сертификата.

Например, лидер по созданию впечатлений в Москве, компания XPresent, даёт возможность не просто заказывать «пакетные» сертификаты, где перечень мероприятий составлен согласно определённой теме (красота и здоровье, мастер-классы, спорт и т. д.), но и самостоятельно редактировать список. Так подарок выходит действительно персонализированным.

Как подобрать правильно

Практически невозможно ошибиться, приобретая сертификат-список, из которого девушка сможет выбрать именно то, что ей по душе. Однако даже самый длинный перечень занятий не может быть бесконечным. Специалисты XPresent предлагают оптимальные пакеты впечатлений – это наборы по 15–60 услуг каждый.

Объединяет их, как правило, общая тема. Нужно только решить, что ближе той девушке, которую хочется порадовать, – спокойный отдых в роскошном спа-центре или захватывающие дух приключения. Есть несколько основных «женских» тем:

  • массаж и процедуры красоты – предложения от ведущих салонов;
  • развлечения – от аквапарка и батута до виртуальной реальности и квестов;
  • экстрим – полёт на воздушном шаре, сплав по реке, прыжки с тарзанки;
  • романтика – свидания на крышах, ужин под живую музыку, ночной полёт над городом;
  • мастер-классы – кулинария, рисование, лепка из глины, флористика и др.

Например, в XPresent предусмотрены уже готовые списки по самым разным тематикам. Но при оформлении заказа всегда можно внести изменения – вычеркнуть или добавить несколько пунктов.

Идеи подарков

Эмоции в подарок

Дарите красиво

Эффектно преподнесённый сертификат усилит праздничную атмосферу. В создании сюрприза не бывает неважных деталей – букет цветов или любимые лакомства девушки в дополнение к основному подарку поддержат нужное настроение.

Вот несколько способов красиво вручить презент:

  • конверт с подарочной картой прекрасно смотрится в небольшой корзине цветов, между бутонами;
  • привязать карточку можно к охапке красочных воздушных шаров;
  • разогреть интерес и растянуть удовольствие от процесса распаковки можно, спрятав сертификат в несколько небольших коробочек или конвертов по типу «матрёшки»;
  • дар можно поместить в популярные в последнее время «баночки с признаниями» – пусть среди ста причин вашей любви будет ещё и красивый билет в мечту.

Максимально персонализировать подарочную карту на впечатления предлагает XPresent – в компании помогут не только составить самый интересный список приключений и развлечений для девушки, но и разработают уникальный дизайн самого сертификата. Это может быть оформление с помощью фото, любимых оттенков или даже особенных слов.



Комментарии 0

Оставить комментарий