Подарки коллегам: готовим корпоративные подарки



Содержание статьи

Не за горами мужской праздник – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять не только тех, кто имеет самое прямое отношение к празднику, но и других мужчин и мальчиков. Чтобы поздравить коллег и вручить памятные подарки, вот вам идеи что подарить.

Подарки коллегам ан 23 февраля

Подарки коллегам ан 23 февраля

Плед

Февраль – это еще зима, а там дальше и март не понятно каким будет, поэтому мужчине-коллеге может подойти корпоративный подарок – плед с логотипом компании. Можно даже цвет подобрать в фирменных цветах компании.

Что подарить мужчине

Плед с логотипом компании и шуточной надписью



Ручка

Если у вас большая и солидная компания, то наверняка многие мужчины-коллеги завязаны на работе с клиентами, подписании контрактов и договором. Тогда полезным подарком для них будет качественная авторучка. А оригинальности подарку можно всегда придать с помощью гравировки.

Что подарить мужчине

Ручка с гравировкой

Набор галстук с запонками

Если в компании царит строгий дресс-код, то мужчинам можно подарить наборы из галстука и запонок. Смотрится солидно и на работу ходить пригодиться.

Что подарить мужчине

Набор галстук и запонки

Ежедневник

Чтобы помнить все запланированные встречи, планы на рабочий день, коллегам можно подарить качественные ежедневники. Мужчинам идеально подойдут блокноты, обтянутые в кожу, пусть даже в искусственную, но высокого качества.

Мужские ежедневники

Мужские ежедневники

Игрушки-антистресс

Если в коллективе царит дружественная атмосфера, то можно подобрать шуточные игрушки-антистресс для своих мужчин. Ну а что? Форс-мажоры случаются на любой работе, успокаивать нервы как-то надо!

Что подарить мужчине

Подушка антистресс

Сертификаты

Так и не придумали, что подарить своим мужчинам, с которыми работаете бок о бок. Тогда идите самым простым путем – подарите сертификат. Это может быть карта из фирменного магазина с определенной суммой, сертификат на впечатление или в баню.

Что подарить мужчине

Подарочный сертификат

Шпионский квест

Опять же, если у вас дружный коллектив, то мужской праздник можно провести оригинально, например, разгадывая тайны и загадки в квест-комнате.

Что подарить мужчине

Квест-комната

Подарки, связанные с профессией

Свяжите подарок с профессией, например, системному администратору можно подарить коврик для мышки с подсветкой, хорошие наушники. Мужчине-врачу шоколадный набор, в котором будут шоколадные плитки в виде шприца и блистера таблеток.

Что подарить мужчине

Шоколадный набор инстументов

Кружки

В офисе попить кофе – это святое, поэтому мужчинам можно смело подарить кружки. Только пусть они будут разные, отражать характер человека, которому вы будете ее дарить.

Что подарить мужчине

Кружка в кожаном чехле

Носки

Если вы уж соберетесь дарить банальный подарок ко Дню защитника Отечества, то постарайтесь найти оригинальные варианты. Например, можно подарить набор носков с ярким принтом на военную тематику, также можно вручить букет из носков или подарочный набор, в который будут включены мужские аксессуары.

Что подарить мужчине

Набор мужских носков

Носки, законсервированные



Комментарии 0

Оставить комментарий