Подарки в конвертах своими руками



Небольшие подарки можно подарить на Новый год, на 14 февраля, 23 февраля, просто порадовать близкого человека. Все видели оригинальные плакаты с шоколадками, подписанные пожеланиями по смыслу, так же были сладкие подарки в коробках и баночках с надписями «Для настроения» и т.д. Недавно я нашла похожую идею, которую обязательно воплощу на Новый год, такой подарок буду делать мужу и подруге.

Подарок в конверте своими руками

Подарок в конверте своими руками

Подарки в конвертах

Нет, речь не о деньгах, а о реальных сувенирах и сладостях, которые мы будем класть в конверты и подписывать. Для этого нам будут нужны:

  • Конверты;
  • Фломастеры, гелиевые ручки;
  • Клей-карандаш;
  • Все что можно положить в конверты в качестве подарков: шоколадки, брелоки, украшения и другие мелочи.
Как упаковать подарки в конвертах

Идея, как упаковать такой подарок

Как собрать подарок?

Каждый конверт подпишите фразой-призывом, например, «Открыть, когда грустно», «Открыть, когда заскучаешь по мне», «Открыть, когда нет вдохновения». Чтобы надпись не смотрелась скучно, нарисуйте небольшой рисунок, нанесите штамп, наклейте наклейки.



Идеи, что писать на конвертах

Идеи, что писать на конвертах

В готовые конверты вложите подарки и заклейте. Всю стопку конвертов можно связать лентой или джутовой веревкой, повесить на неё тег. Я бы в основу стопки положила книгу или блокнот.
Оригинальный подарок подруге, другу
Оригинальный подарок своими руками
Оригинальный подарок на 14 февраля

Подарок на 23 февраля своими руками

Еще вариант, как упаковать конверты

Еще планирую дополнить подарок съедобным букетом, так как хочу такой подарок делать на Новый год, то букет будет из цитрусовых и еловых веток или самшита.

Как вам идея?



Комментарии 0

Оставить комментарий