Презенты на 23 февраля: делаем удачный и уникальный выбор



Чтобы 8 Марта принес искреннюю радость, женщинам не следует скупиться 23 Февраля. В преддверии праздника настоящих мужчин все мысли прекрасной половины человечества заняты подарками. Удачное решение лежит на поверхности – выбранные презенты должны нести практическую пользу. Это относится ко всем категориям одариваемых – мужьям, друзьям, коллегам.

Подарки на 23 февраля

Презенты на 23 февраля

Презенты для мужчин-коллег: как приятно удивить?

Сложнее всего выбирать подарки на 23 Февраля мужчинам-коллегам. Когда их много, а бюджет ограничен, приходится искать достойную альтернативу. В ее качестве могут выступить традиционные офисные, спортивные или туристические атрибуты, но с индивидуальной печатью. Нанесение уникального изображения или текста сразу делает презент особенным, что точно порадует представителей сильной половины человечества.

Самый бюджетный вариант воплощения идеи в жизнь – тампопечать. Технологию можно использовать для целого спектра разнообразных презентов:

  • брелки;
  • зажигалки;
  • кружки;
  • канцелярские принадлежности и т. д.

На сайте https://toomanygifts.ru/catalog/suveniry-k-23-fevralya/ оригинальные подарки и сувениры на 23 февраля представлены в максимально возможном ассортименте. Все оптовые предложения отличает демократичная стоимость. Поэтому воспользоваться ими могут как крупные компании, так и физические лица в виде женских коллективов предприятий.



Когда следует заказывать подарки с печатью

Любой праздник требует тщательной подготовки. День защитника Отечества в этом ряду точно не является исключением. Заказывать презенты с печатью для мужчин рекомендуется заранее – за 10-14 дней до торжественной даты. Этого времени будет достаточно, чтобы дизайнеры подготовили шаблон логотипа компании (или любого другого изображения) и нанесли его на предметы. Если задействуется метод тампопечати, специалистам для выполнения заказа требуется не менее двух дней.

При желании на термокружку, блокнот или брелок может быть нанесено персонифицированное изображение. Подобное внимание оценят не только коллеги, но и партнеры, постоянные клиенты компании. С выполнением такого заказа не возникнет никаких сложностей. Современные технологии позволяют воплощать в жизнь самые сложные дизайнерские задумки. Оптовым клиентам поставщики оригинальных презентов всегда готовы пойти навстречу и по срокам исполнения заказов, и по их итоговой стоимости.



Комментарии 0

Оставить комментарий