Шаблоны пасхальных тегов и этикеток для яиц и подарков



Содержание статьи

Пасха – еще один великолепный праздник, который многие семьи соберет за столом. Для творческих людей это еще один повод украсить свою квартиру или дом к празднику своими руками. Наш сайт с удовольствием в этом поможет. В этой статье мы будем рады поделиться с Вами очень красивыми и нежными шаблонами пасхальных тегов и этикеток, которые Вы можете использовать для украшения яиц и в упаковке подарков.

Шаблоны пасхальных тегов и этикеток для яиц и подарков

Шаблоны пасхальных тегов и этикеток для яиц и подарков

Пасхальные теги. Шаблоны

Прекрасный способ быстро и красиво украсить пасхальные подарки! Вы можете распечатать круглые теги и обклеить ими всю упаковку, а можно распечатать теги прямоугольной формы и сделать петельку из джутовой веревки, а затем развесить на пасхальные корзинки или рядом с бантом на подарке.

Пасхальные подставки для яиц. Шаблоны для распечатки

Если у Вас нет времени делать оригинальные подставки под крашеные яйца, то Вы можете воспользоваться нашими шаблонами. Вам нужно будет только распечатать и вырезать заготовку. Если в доме есть ребенок, то даже он легко справится с этой задачей.



Пасхальные коробочки. Шаблоны

Вы можете также скачать уже готовые шаблоны пасхальных коробочек, Вам нужно будет только его распечатать, вырезать и склеить по линиям, указанным пунктиром.

Второй вариант немного сложнее, то зато смотрится еще красивее!

Пасхальные шаблоны топперов

Вы можете украсить торт или пирожные пасхальными топперами. Вам нужно распечатать шаблоны, вырезать их по кругу или овальной формы, закрепить на зубочистке и воткнуть в угощение.

Вот так легко и просто можно придать подаркам и праздничному столу соответствующее настроение. Творите, раскрашивайте жизнь на свой лад!

Кстати, если Вы хотите как-то оригинально покрасить яйца к Пасхе, то предлагаем Вам заглянуть в нашу статью – мраморные яйца своими руками.



Комментарии 0

Оставить комментарий