ТОП-10 детских игрушек на Новый год 2019



Содержание статьи

Пора покупать детские подарки на Новый год 2019, а идей пока нет? Тогда вот вам 10 самых модных и новых детских игрушек, которые пользуются у детишек большой популярностью уже сейчас. Возрастная категория от 3 до 14 лет.

Что подарить ребенку на Новый год

Новогодние подарки для детей

2018 Barbie Holiday

Первая кукла Барби к новогодним праздникам была выпущена в 1988 году. Тогда она появилась в красивом пышном платье красного цвета. К 30-летнему юбилею была выпущена коллекция праздничных кукол из трех красоток – блондинки, брюнетки и темнокожей. Трех Барби также решили одеть в роскошные красные наряды.

2018 Barbie Holiday

2018 Barbie Holiday



Fingerlings HUGS

Обезьянки Fingerlings HUGS появились в продаже осенью прошлого года и до сих пор пользуются огромной популярностью, особенно у детей школьного возраста. К новогодним праздникам создатели игрушки выпустили нового «питомца» — динозавра, который тоже реагирует на касания, шум и движения. Игрушка способна воспроизводить более 40 звуков и движений.

Fingerlings HUGS

Fingerlings HUGS

Nerf Laser Ops Pro

Игрушка, которая способна оживить видеоигры и перенести их в реальное время, для этого понадобиться смартфон и простое приложение со множеством видеоигр. Вы переживали, что ваш ребенок целыми днями сидит в гаджетах и мало двигается, теперь эта проблема решиться.

Nerf Laser Ops Pro

Nerf Laser Ops Pro

Леди Баг

Мультик «Леди Баг и Супер Кот» в последнее время бьет рекорды по количеству просмотров. В линейки представлены игрушки по мотивам мульта. Маленькие фанаты будут рады получить такой презент!

Леди Баг

Леди Баг

L.O.L. Surprise!

Куклы L.O.L. довольно быстро покорили детские сердца. К новогодним праздникам в продажу поступили чемоданы L.O.L., полные сюрпризов. Там есть куклы ЛОЛ, мини-куклы, и множество аксессуаров для куколок.

Куклы ЛОЛ

L.O.L. Surprise!

Гибкий конструктор WavePlay

Казалось бы, современного ребенка уже трудно удивить конструктором на Новый год, но не тут то было. В продажу поступил конструктор, который покрыт мягеньким покрытием, чем-то напоминающий фоамиран. Детали легко сгибаются и разгибаются, хорошо крепятся между собой. Отлично развивает фантазию и мелкую моторику рук ребенка.

Гибкий конструктор WavePlay

Гибкий конструктор WavePlay

Приставка NES Classic Edition

Выпуск легендарной приставки спустя 30 лет вызвал немало волнений в сети. Он был запущен в конце 2016 года и тираж был мгновенно раскуплен. Из-за некоторых сложностей пришлось остановить выпуск любимой многими приставки. Но теперь легенда вернулась! К Новогодним праздникам вы сможете купить NES Classic Edition с 30 встроенными играми.

Приставка NES Classic Edition

Приставка NES Classic Edition

Динозаврик FurReal Munchin’ Rex

Очаровательная игрушка от компании Hasbro. Дино способен воспроизводить более 35 звуков и движений. Он умеет прыгать, выпрашивать лакомства, с аппетитом его пожевать или выплюнуть. В общем, игрушка довольно интересная и необычная.

Динозаврик FurReal Munchin’ Rex

Динозаврик FurReal Munchin’ Rex

Pikmi Pops

Эта игрушка набрала небывалую популярность буквально за пару месяца после старта продаж. Невероятно мягенькая игрушка, которая хранит в себе множество сюрпризов: мини игрушки. Если ищите подарок для девочек – то этот будет самым подходящим.

Pikmi Pops

Pikmi Pops

WowWee. Интерактивный песик Чиппи

Отличный подарок для малышей и хорошая альтернатива живому щенку. Песик умеет лаять, вилять хвостом и даже целовать своего маленького хозяина. С помощью пульта можно заставить его петь, танцевать и делать еще много интересных штук.



Комментарии 0

Оставить комментарий