Украшаем торт шоколадом и конфетами



Мало уметь испечь вкусный торт, но нужно уметь его красиво украсить, чтобы он выглядел празднично и соответствовал поводу. PrazdnikBlog.info приготовили для Вас очень интересные и простые мастер-классы, как украсить торт шоколадом и конфетами.

Как украсить торт шоколадом или конфетами

Как украсить торт шоколадом или конфетами

Как украсить торт шоколадом и конфетами

Первый тортик Вы наверняка видели на просторах интернета, и оказалось, что его довольно просто сделать. Вам нужно купить шоколадки, которые будут совпадать по ширине Вашего торта. В данном примере это KitKat, Вы же можете использовать любой другой.

Обмажьте торт кремом и по краям обложите шоколадом. Зафиксируйте красивой атласной лентой и отправьте в холодильник до полного застывания крема. Перед подачей засыпьте верх торта яркими конфетками в глазури. Можно также залить разноцветным кремом и посыпать печеньем. Одним словом, верхушку можно украсить как угодно.

Украшаем торт шоколадными фигурками

Вам не нужно прибегать к помощи профессиональных кондитеров, Вы можете украсить торт шоколадом самостоятельно. Шоколадные фигурки Вы тоже можете сделать сами. Для этого Вам нужно растопить шоколад на водяной бане. Именно на водяной, не в микроволновке, так как в микроволновке шоколад комкуется и местами подсыхает. Затем расстелите пергаментную бумагу, а шоколад пересыпьте в кондитерский конверт. Вот и все, материалы для творчества перед Вами! Теперь начинайте рисовать на пергаменте шоколадной струйкой самые разные фигурки и узоры – кружево, елочки, сердечки, волночки, надписи, да все что угодно. Когда закончите, аккуратно переложите свое творение в холодильник до полного застывания шоколада. Когда шоколад застынет, приступайте к украшению торта.



Как сделать ажурные борта из шоколада для торта

Как сделать ажурные борта из шоколада для торта

Если же Вы сомневаетесь в своих художественных способностях, то Вы можете использовать трафареты или обычные живые листья. Листву тщательно помойте и просушите. Затем ложкой нанесите на каждый лист тонкий слой шоколада и дайте застыть в холодильнике. Затем выньте, аккуратно отделите листья от шоколада и приступайте к украшению.

Как сделать шоколадные листья для украшения торта

Как сделать шоколадные листья для украшения торта

Вот и все, как и обещали, наши мастер-классы будут простыми и очень красивыми! Теперь Вы знаете, как поразить своих гостей не просто очень вкусными тортами, но и настоящими произведениями кулинарного искусства. На нашем сайте вы сможете найти самое качественное семейное инцест порно. Мы специально для вас попытались собрать самую лучшую порнуху со всех уголков нашей планеты. Заходи на источник по ссылке и смотри семейный инцест. Каждое видео воспринимается по-особенному, ведь у каждой инцест семьи имеется свой сценарий. Мы гарантируем вам получение запредельного удовольствия. Вы так же можете посмотреть наши предыдущие мастр-классы по украшению тортов. А трафареты для тортов можно взять здесь.

Как сделать шоколадные елочки для украшения торта

Как сделать шоколадные елочки для украшения торта

Следите за нашими новостями, и совсем скоро Вы узнаете, как сделать торт-сову из мастики и крема, торт в виде красивого чайника или детский торт в виде мухомора с забавными гусеницами и бабочками.



Комментарии 0

Оставить комментарий