Украшение праздника фольгированными шарами



Содержание статьи

Воздушные шарики всегда являлись главным атрибутом праздника, они волшебным образом могли преобразить помещение и создать атмосферу торжества. Сегодня в моде фольгированные шары https://partystuff.com.ua/g1779409-shariki-folgirovannye, которые подойдут для украшения самых важных событий в вашей жизни.

В этой статье я хочу сделать небольшой обзор современных шариков, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью.

Украшение праздника шариками

Украшение праздника шариками

Воздушные шары Babbles

Появились всего несколько лет назад, но уже пользуются огромным спросом. Подходят и для оформления детского праздника и для взрослой вечеринки, но больше выбирают для оформления свадьбы, дня рождения взрослой девушки. Смотрятся невероятно стильно, особенно необычно смотрятся прозрачные шары Babbles с гирляндой.



Прозрачные светящиеся шары

Прозрачные светящиеся шары

Воздушные шары Babbles

Воздушные шары Babbles

Прозрачные шары бабблс

Прозрачные шары бабблс

Прозрачный шарик может быть наполнен цветными перьями, мишурой, конфетти, записочками с пожеланиями. На самом шарике может быть написано «С Днем рождения» или короткие пожелания.

Надписи

Для свадьбы часто выбирают целые надувные надписи. Также надписи отлично подойдут в качестве гирлянды ко дню рождения или выписки из роддома.

Шарики в виде букв

Шарики в виде букв

Гирлянды с надписями из фольгированных шариков

Гирлянды с надписями из фольгированных шариков

Фольгированная цифра

Сегодня очень популярно на детский день рождения или на «взрослый» юбилей приобретать надувные шары в виде цифр. Цифру чаще всего дополняют шарами такого же цвета и прозрачными шариками с фольгой или другим наполнителем внутри.

Фольгированная цифра

Фольгированные шары в виде цифры

Шары в виде фигур

Для тематического оформления праздника незаменимым элементом декора будут фольгированные шары в виде сердец, звезд, алмазов, луны и пр.

Фольгированные шары фигуры

Ростовые фольгированные шары в виде мультгероев

Шарики круглые с рисунком

Фольгированные шары приобрели огромную популярность за счет того, что на них может быть напечатан яркий рисунок, и они дольше сохраняются после праздника. Опять же, фольгированные шары с изображением мулятшных героев, смайликов позволят создать невероятную атмосферу на детском празднике.

Фольгированные шары в виде фруктов

Круглые фольгированные шарики

Очень интересно смотрятся шары в виде фруктов, которые идеально подойдут для яркой летней вечеринки.

Фольгированные фигурки

Если ваш ребенок любит какого-то персонажа, то его всегда можно порадовать воздушной фигуркой. Думаю, говорить о том, что ими можно круто оформить праздник, не стоит.

Кстати, такие фигурки нередко продаются целыми наборами шаров, что значительно облегчает задачу при оформлении торжества.

Фольгированные шары

Фольгированные шары

Шары – ходячие фигуры

Очень забавно и интересно смотрятся шары в виде ходячих животных и мультгероев.

Шары – ходячие фигуры

Шары – ходячие фигуры

В общем, вы поняли, что фольгированные воздушные шары на пике популярности. Для оформления взрослого праздника можно смело выбирать не только яркие цвета, но и черный, золотой. Для девушки красивым вариантом будет черно-золотая или черно-розовая цветовая гамма.



Комментарии 0

Оставить комментарий