Выкройки крысы: шьем мягкие игрушки своими руками



2020 год пройдет под покровительством Золотой (металлической) Крысы. Этот зверек от природы умен и хитер. В разных культурах он олицетворяет мудрость, предприимчивость, благоразумие. В Японии, например, это символ богатства и счастья. Подготовка к Новому году начнется совсем скоро, поэтому я подумала, что выкройки крысы вам пригодятся.

Крыса своими руками

Выкройки крысы

 Новогодние сувениры с символом года

Такие игрушки отлично подойдут, как для украшения дома, так и на подарок близким и знакомым. Если вы новичок в шитье, то попробуйте создать зверька из флиса или мягкого фетра. Этот материал сам по себе довольно простой в обращении и очень приятный на ощупь.

Сшить крысу своими руками

Выкройки новогодних крыс

Новогодние игрушки — крысы

Чтобы создать новогоднюю мягкую игрушку, достаточно плюшевую крысу одеть в колпачок, красную жилетку или вязаные аксессуары. В лапки можно вложить новогоднюю елочку, монетку или небольшой подарок (если вы собираетесь осчастливить таким очаровательным подарком близкого человека).



Выкройки крыс из фетра

Желтая крыса

Выкройки крыс из фетра

Крысы из фетра

Выкройки крыс из фетра

Выкройка толстенькой крысы

Выкройки крыс из фетра

Выкройка сувенирной крысы

Выкройки крыс из фетра

Выкройка белой крысы

Выкройки крыс из фетра

Выкройка крысы, которая сидит

Выкройки крыс из фетра

Выкройка интерьерной игрушки

Выбирайте выкройки и создавайте свой символ года. Можно сделать интерьерную игрушку, которая «поселиться» у вас на диване или на книжной полке, а можно сделать очаровательную игрушку на ёлку. В любом случае буду рада, если вы поделитесь своими результатами и идеями в комментариях. Будете шить грызуна к Новому году?



Комментарии 0

Оставить комментарий